Самый дешевый Suzuki Jimny – фото и все подробности

Кoмпaктный и дoступный внeдoрoжник Suzuki Jimny ужe дaвнo стaл культoвым с целью япoнскoй кoмпaнии. Aвтoмoбиль в стрoю бoлee 20 лeт и пoльзуeтся пoпулярнoстью нa мнoгиx рынкax. Вслед за свою историю симпатия сменил четыре поколения, последнее изо которых вышло в 2018 году.

В скором времени изготовитель презентует пятидверную версию модели, а доколе представил бюджетный модифицирование текущего поколения. Отличить прозелит Suzuki Jimny Lite допускается по галогеновым фарам и модернизированному бамперу, бери котором нет противотуманок. Корпусы зеркал заднего вида выполнены с неокрашенного пластика, а ездит железный конь на 15-дюймовых стальных дисках с высокопрофильными шинами.

Кружок Сузуки Джимни Лайт в свой черед претерпел изменения и стал аскетичнее. Получай смену мультимедийной системе пришел органический блок радио/CD-плеера с возможностью подключения ровно по Bluetooth. В оснащение вошел климатизер. Варианты отделки выбраны простые и включают непохожие комбинации из прочной красный товар.

Под капотом – оный же 1,5-литровый бензинный двигатель без наддува мощностью 101 л.с. и крутящим моментом 130 Нм. Авто сопряжен с 5-ступенчатой механической коробкой передач и системой полного привода. Сия версия внедорожника короче предлагаться на рынке Австралии. Ее стоимостное выражение объявят позже. Что правда, на фото представлен леворульный колеса, что может басить о появлении новинки получи глобальнои рынке. Сила Suzuki Jimny в Украине – ото $22 000.

/

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.