Нафтогаз резко повысил цену на газ

Кoмпaния пoвысилa тaриф Мeсячный пoчти дo 12 тысяч гривeн зa тысячу кубoмeтрoв, тoгдa кaк гoдoвoй сoстaвляeт не так 8 тысяч.

Нафтогаз повысила цену возьми газ в июне предварительно 11,94 грн следовать куб. м, тогда подобно ((тому) как) годовой фиксированный курс составляет 7,96 грн по (по грибы) куб. м. Об этом сообщает американка-служба компании.

«Месячная курс является индикативной и подтверждает производительность годового тарифного плана Прилаженный, цель которого — встать на защиту клиентов от ценовых колебаний возьми рынке. Так, значение газа в тарифном плане Менструальный в июне составляет 11,94 грн по (по грибы) куб. м, в то час(ы) как клиенты ГК Нафтогаз Украины в рамках годового тарифного плана Записанный имеют одну с самых выгодных цен нате газ — 7,96 грн из-за куб. м.», — говорится в сообщении.

В компании отметили, словно подключение к тарифному плану Лунный происходит только точно по желанию клиента. А в целом кончено клиенты обслуживаются в годовом тарифном плане.

Перед этим в Нафтогазе заявили, фигли с июня и в течение 13 месяцев курс на газ в (видах производителей тепловой энергии достаточно составлять 7,42 грн после один кубометр (с НДС, кроме тарифа на служба транспортировки).

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.