Новый Fiat за $8800 уже в продаже

Стaртoвaли прoдaжи кoмпaктнoгo пятидвeрнoгo xэтчбeкa Fiat Mobi 2021 гoдa. Нoвый бюджeтник Фиaт прeдлoжили в трex кoмплeктaцияx: Easy, Like и Treeking.

Бaзoвую Easy oцeнили пoчти в $8800. Из-за эти деньги предлагают железо с двумя подушками безопасности, антиблокировочной системой (ABS), системой распределения тормозного деятельность (EBD). Также в стандартное оснащение вошли дневные ходовые огни, радиола и 14-дюймовые стальные диски с колпаками.

Комплектация Like предполагает стандартные 14-дюймовые колесные диски, прибор парковки и электрически регулируемые боковые зеркала заднего вида со встроенными сигналами поворота. В салоне – 7,0-дюймовая метода мультимедиа, передние электрические стеклоподъемники и пригрев заднего стекла. Да к этому такой хэтчбек отличается увеличенным впредь до 190 мм дорожным просветом. Наименьший ценник – $9785.

Новый Fiat Mobi Trekking с таким а дорожным просветом в 190 мм отличается наличием передних противотуманных фар, черными дверными ручками, рейлингами и боковыми молдингами. Нате выбор предложены одну крош вариантов колесных дисков диаметром 14 дюймов. В салоне – побольше дорогая обивка и дополнительные ниши в (видах хранения мелочевки. Каста версия хэтчбека имеет смысл от $10 760.

Вариант мотора как один – 1,0-литровый болиндер, развивающий 69 л.с. Работает выпрямитель в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач.

Игра стоит свеч отметить, что сметь автомобиль по таковой привлекательной цене имеется возможность только в Мексике. Как я погляжу, в дальнейшем бюджетная пример Фиат Моби выйдет и получи другие рынки.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.