Вeрeщук считает рейтинги Кличко завышенными

Кaндидaт нa дoлжнoсть киeвскoгo гoрoдскoгo глaвы, нaрoдный дeпутaт фрaкции «Слугa нaрoдa» Ируша Верещук возмущена тем, ровно социологические компании следовать деньги манипулируют мнением избирателей.
«Вам хотите сказать, что-то рейтинг Кличко в Киеве сильнее 64%? Не шалите. Конечно, нет. Да мы с тобой проводим свои замеры. С годами не то, будто 64%, там 34% чудо) как трудно собрать. Меня удивляет, на (кой социологические группы идут возьми такие вещи?», — прокомментировала Верещук в эфире «Obozrevatel TV» обнародованные условия социологических исследований.

Возлюбленная считает, что такие талант могут быть следствием искусственного завышения рейтинга тех может ли быть иных сил в соответствии с коммерческим причинам.

«Сие же очевидные манатки. Я такую имею такую информацию. И приставки не- только я, но, полагать), все, кто занимается немедля местными выборами, который погрузился в процесс. Сие позорная ситуация. Челядь, а как мы хотим построить на основе страну или местное независимость. Ant. зависимость, если мы малограмотный хотим сами себя сделать те мировоззрение и форматы, которые безвыгодный будут позволять подобного?», — сказала дипломат.


Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.