Поклонников настольного и большого тенниса приглашает КЛУБ ТЕННИСА МАРИНА

Чтобы узнать человека получше, не обязательно съедать с ним пуд соли или тянуть в горы. Есть способ быстрее и проще: сыграть с ним несколько партий в теннис. Большой или настольный — выбор зависит от предпочтений, подготовки и физической формы. По тому, как ваш соперник радуется победам и принимает поражения, по тому, насколько отдает себя игре, можно понять очень многое о его характере. Метод можно использовать и для больших коллективов — как тимбилдинг, в форме турнира. Все условия для этого предоставит MARINA TENNIS CLUB, большой спортивный комплекс в паре километров от украинской столицы.

Возможности клуба: теннис и не только

Поклонников настольного и большого тенниса приглашает КЛУБ ТЕННИСА МАРИНА

Если сыграть в настольный тенис Киев, а вернее, его жители, могут во многих спорткомплексах, то с кортами для большого тенниса ситуация сложнее. Особенно если речь об играх на открытом воздухе — в центре столицы он свежим не бывает. Поэтому теннисисты сегодня выбирают КЛУБ ТЕННИСА МАРИНА, расположенный за чертой города, в селе Погребы. Как найти спортивный комплекс, узнайте на его сайте по ссылке https://kiev.tennis/ — на главной странице есть карта с детальными указаниями.

Помимо кортов, в клубе достаточно и других возможностей хорошо провести время. Клиентов ждут:

  • массажный кабинет;
  • спорт-бар;
  • зал TRX и кардио-тренировок;
  • зал для групповых занятий йогой и аэробикой;
  • салон красоты.

К услугам гостей — большая парковка, внимательный персонал и строгие, но доброжелательные тренеры.

Прокат инвентаря в MARINA TENNIS CLUB

Хорошей новостью для бережливых гостей стало открытие в клубе салона отдела, где инвентарь (мячи, ракетки и др.) предоставляется напрокат. Теперь, перед тем как выбрать ракетку для тенниса, модель можно испытать в деле. Понять, хорошо ли она слушается игрока, соответствует ли манере игры, уровню физической подготовки. А если с ракеткой после этого не захочется расставаться, ее можно будет приобрести здесь же по очень приятной цене.

Профессиональные и любительские турниры

Корты клуба круглосуточно открыты для спортсменов всех уровней и категорий. Здесь можно провести турнир профессионалов, организовать дружеское соревнование, тимбилдинг. Места хватит для всех. Все, что нужно — связаться с менеджером, оговорить дату и количество гостей.

Детская спортивная академия ждет юных теннисистов

Особенно рады в клубе МАРИНА детям. Юных теннисистов тренируют звезды спорта. Принимаются дети, начиная с четырех лет. Благодаря регулярным занятиям у малышей развивается координация движений, укрепляются мышцы и иммунитет, а главное — растет уверенность в себе, приобретаются лидерские качества. Узнать, есть ли свободные места в детской академии, вы можете у менеджера клуба по телефону, указанному на сайте.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.