Украинский фильм о подростках покажут на Берлинале-2021

Eгo пoкaжут ширoкoй aудитoрии.

Eщe oднa укрaинскaя лeнтa гoтoвится пoкoрять мeждунaрoднoe сooбщeствo. Картина «СТOП-ЗEМЛЯ» вoшлa в прoгрaмму Бeрлинaлe-2021, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй нa 24 Кaнaл.

Вo досуг пандемии коронавируса мировой кинофестиваль Берлинале короче проходить в 2 этапа. С 1 вдоль 5 марта фильмы всех конкурсных программ полно пересматривать экспертное жюри, а опять же аккредитованные гости мероприятия и международная четвертая власть. А уже летом любое ленты Берлинале-2021 покажут широкой аудитории.

Малороссийский фильм «Стоять-ЗЕМЛЯ» хорошенького понемножку представлен публике в программе Generation 14plus. Сие будет мировая показ ленты.

«СТОП-Роспашь»: что популярно о фильме

Трогательная горести «СТОП-Свет» расскажет об этапе взросления, какой-либо переживает каждый малец. 16-летняя Марина – выпускница обычной киевской школы. Дивца сталкивается со всеми трудностями своего возраста. Школьные экзамены, индифферентность от сверстников и первая страстная): кажется, главной героини придется маловыгодный сладко. И только верные братва помогают Маше выпустить из виду о страхах и решиться истощиться из своей зоны комфорта.

«После время подготовки к фильму я познакомилась с парой сотен людей в возрасте с 14 до 18 парение. Как-то далеко не хочется называть их одно слово «дети». Оттого-то что собственно отличка между взрослым человеком и когда пешком под стол ходил небольшая – это бурная внутреннего состояния, чрезмерная идио к внешней и наличие происходящих с тобой впервинку в жизни… А сызнова – они очень крепко любят. Такое мера любви, циркулирующей в площадке и в подготовке я малограмотный ожидала почувствовать», – рассказала режиссерка Котя Горностай.

Украинский фильм о подростках покажут на Берлинале-2021

Собственно, тематика любви будет ведущей в фильме «Не двигаться!-ЗЕМЛЯ». До сюжету, Маша влюбится в своего одноклассника и понимает: если нет не решится оказать свою симпатию – сроду не узнает, взаимная ли симпатия.

Главные роли в картине исполнили непрофессиональные актеры, а потому-то будет еще интереснее созерцать за их игрой. В «Замри-ЗЕМЛЯ» аудитория увидят:

  • Марию Федорченко
  • Арсения Маркова
  • Яну Исаенко
  • Лександра Иванова и других.

Показ фильма «Не двигаться!-ЗЕМЛЯ» в Украине запланирована в вторую половину 2021 годы.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.