США анонсировали помощь Украине с вакцинами

Рeчь идeт o 117 тысячax вaкцин.

Укрaинскoe гoсудaрствo пoлучит нoвую пoддeржку oт Сoeдинeнныx Штатов до получению и распространению вакцин несмотря на. Ant. позади коронавируса, передает Летопись.инфо со ссылкой сверху Корреспондент.

Об этом заявила временная поверенная согласно делам США в Украине Крыся Квин, сообщила в первый день недели, 8 февраля.

«В ближайшее перепавшее состоится массовое создавание вакцин — до сумасшествия сложный, однако чванливый процесс, — и я с радостью сообщаю, что-нибудь Соединенные Штаты предоставят новую поддержку про получения и распределения первых 117 000 доз вакцины Pfizer, которая перестань доставлена в Украину в рамках Covax», — уточнила Квин.

За ее словам, вследствие этой новой помощи Минздрав сможет послужить гарантией безопасное хранение и транспортировку вакцины быть чрезвычайно низких температурах, необходимых в целях упомянутого препарата.

«Сие не самый страшный вклад сегодня, так он осуществлен в катаклизмический момент», — отметила хитрец и добавила, что Хохландия нуждалась в поддержке на того, чтобы архи быстро организовать логистику процесса вакцинации.

Перед украинский лидер Владеть миром Зеленский и исполнительный глава фармкомпании Pfizer Аля Бурла обсудили вопросы, связанные с заключением контракта на поставку в Украину вакцины Pfizer/BioNTech в кратчайшие сроки.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.