Украинский бренд мопедов «Карпаты» собираются возродить

Укрaинский стaртaп Delfast пoлучил прaвa нa знaмeнитый брeнд «Кaрпaты» и сoбирaeтся испoльзoвaть eгo с целью сoврeмeнныx электробайков.

Delfast разрабатывает плотный электровелосипед, стилизованный лещадь легендарные украинские мопеды «Карпаты». Спирт будет частично унифицирован с существующей моделью велосипеда Delfast Top 3.0, что ни говорите получит 16-дюймовые наркотик вместо 19-дюймовых. У новинки закругляйтесь высокий руль, педальный минимум, короткая база и упряжь в стилистике классических мопедов, сообщил Автоконсалтинг.

 

1

2

3

Главным рынком сбыта во (избежание электрических «Карпат» в компании Delfast видят США. С технических характеристик до этого (времени известно только, а электробайк получит движущая сила на 3,5-4 кВт (4,75-5,4 л.с.). Новинка, равно как и её бензиновые предшественники, перестаньте выделяться яркой раскраской. Верно выпускать возрожденные «Карпаты» будут еще не во Львове в закрытом в 1990-х мотозаводе (ЛМЗ), а сверху другом предприятии. Каком не более и не менее, пока не уточняется.

До того стало известно, подобно как Delfast разрабатывает лепиздрический мотоцикл под брендом Dnepr. Дьявол получит 35-киловаттный (47 л.с.) авто, раму комбинированного как (нержавеющая сталь + алюминиевые сплавы), короче весить около 170 кг и сможет разгоняться перед 164 км/ч.

Изображения: facebook.com/oleg.omelnytskiy

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.