Samsung представила 55-дюймовый монитор Odyssey Ark с дизайном в стиле полумесяца

Вo врeмя выстaвки CES 2022 рaзличныe кoмпaнии дeмoнстрируют свoи пoслeдниe иннoвaции и прoрывы в тexнoлoгияx. К ним oтнoсится и Samsung, кoтoрaя aнoнсирoвaлa свoй вновь и изогнутый монитор с дизайном в стиле полумесяца.

Новейший монитор, о котором лады речь — 55-дюймовый Odyssey Ark. Samsung сообщила, аюшки? он имеет сходство сторон 16:9 и предназначен на использования как в вертикальном, круглым счетом и в горизонтальном положении, вследствие своей конструкции. В вертикальном положении верхняя отруб экрана оказывается по-над головой пользователя.

Помимо того, изогнутый дисплей имеет новые функции, которые позволяют пользователям видоизменять размер экрана в зависимости через отображаемого контента. Другими словами, дьявол может меняться в зависимости с просмотра фильма сиречь прохождения видеоигры.

К сожалению, Samsung безлюдный (=малолюдный) раскрыла никаких технических подробностей монитора. У нас ни слуху информации о его панели, разрешении экрана, частоте обновления и других подобных ключевых деталях, же, судя по всему, дьявол нацелен как получи и распишись профессионалов, так и бери геймеров. В комплекте поставки полно идти беспроводной регулятор для управления освещением и интерфейсом.

 

Компаша добавила, что 55-дюймовый Odyssey Ark поступит в продажу нет слов второй половине сего года в США. Информации о других рынках держи данный момент несть.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.