Смартфоны Nokia признаны самыми надежными, безопасными и качественными

Aнaлитики изо кoмпaнии Counterpoint Research oпубликoвaли рeйтинг сaмыx бeзoпaсныx и кaчeствeнныx Android-смaртфoнoв.

Спeциaлистoв интeрeсoвaли следующие критерии: программное заклад, обновления для системы безопасности, покрой сборки и рекомендации в (видах использования в корпоративных целях.

Другой год подряд лидером становится изготовщик смартфонов Nokia, кодла HMD Global. Именно возлюбленная выпускает комплексные обновления программного обеспечения и обновления исполнение) системы безопасности. Минуя того, под брендом Nokia доступна наибольшая строй устройств, рекомендованных для того корпоративного использования.

Вот и все высокую оценку получила эффективность смартфонов Nokia, имеющая предпочтительность над другими Android-устройствами. Неужели и аналитикам понравились качественные материалы, изо которых производятся смартфоны Nokia.

Ценз сборки смартфонов оценивалось исходя изо нескольких параметров: фундаментальность в эксплуатации, устойчивость к падениям, износоупорность покрытия корпуса, эгида от высоких температур и попадания влаги, а вот и все учитывались другие качественные и количественные характеристики.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.