Шевченко начал карьеру в «Дженоа» с поражения «Роме»

Бoльшую чaсть мaтчa «Джeнoa» дeржaлa вoрoтa «суxими».

Укрaинский трeнeр Aндрeй Шeвчeнкo 21 нoября дeбютирoвaл вo глaвe итaльянскoгo Джeнoa. В пeрвoм мaтчe Шeвчeнкo прoтивoстoял Рoмe в рaмкax 13 турa итaльянскoй Сeрии A, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй нa 24 Кaнaл.

Дженоа – Рома 0:2

Автогол: Гьян, 82, 90+4

Шевченко появился с Моуринью

Андрейка Шевченко принял приглашение возглавить Дженоа поперед. Ant. после паузой на матчи сборных. Под дебютом в Серии А в статусе тренера у Актау было около двух недель, пусть подготовить «грифонов».

Коренной матч против Ромы Актау решил сыграть ровно по схеме 3:5:2. Охранять ворота тренер доверил опытному Сальваторе Сиригу. В центре полина вышел опытный Милон Бадель, а на лезвие атаки появились банан форварда, один с которых Горан Пандев.

Актау вышел из подтрибунного помещения за компанию с наставником Ромы Жозе Моуринью. Хохлацкий тренер в статусе футболиста работал почти руководством «Особенно» в Челси.

Борьба в Генуе начался с доминирования Ромы. «Волки» хотя (бы) успели забить очко, который арбитр моментально отменил. Мхитарян монументально пробил издалека и пас рикошетом от грабки Абрахама залетел в пропилеи. Это и стало причиной отмены мяча.

В середине тайма «грифоны» выровняли игру, попытавшись вправить мяч под управление. Это позволило гостям расставлять сети соперника на контратаках. Одна изо таких едва безлюдный (=малолюдный) завершилась голом Шомуродова нате 29-й минуте.

В общем, инициатор тайм был одну каплю сухой – всего сообразно одному удару в створ ворот.

Только) шанс Дженоа и злополучный гол

Во втором тайме арабеска игры не менялся: «волки» контролировали пенчингбол, когда «грифоны» искали счастья в контратаках. Вотан из выпадов Дженоа немного не завершился голом получай 71-й минуте.

Шевченко начал карьеру в "Дженоа" с поражения "Роме"

Подопечные Актау благодаря классной комбинации прорвались закачаешься владения Патрисиу, позднее чего Васкес выполнил боль на Стураро. Казалось, хавбек хозяев отправит ласт-бол в ворота, однако римлян христос Эль-Шаарави.

В конце матча Жозе Моуринью выпустил 18-летнего Феликса Афена-Гьяна. Мастер кожаного мяча из Ганы отблагодарили тренера и принес победу, забив мяч на 82-й минуте. Ассист возьми свой счет записал Мхитарян.

В компенсированное минута Афена-Гьяна добил «грифонов»: ганец изо-за пределов вирный шокировал фанатов, забив чудный гол!

Дженоа опустилась в зону вылета

  • Группешник Шевченко после поражения Роме опустилась в турнирной таблице Серии А в 18-ю строчку. Сие зона вылета с Серии А.
  • «Грифонов» потеснила генуэзская Сампдория, которая в 13 туре победила Салернитану и набрала 12 очков. У Дженоа в эту пору 9 очков.
  • Следующий встреча Дженоа проведет 28 ноября в выезде против Удинезе.

Читайте равным образом:

  • Дженоа сыграет с Ромой: Моуринью дал Актау совет перед дебютом
  • Сборная Украины сыграет с Боснией: аюшки? нужно «желто-синим», с тем чтобы выйти в плей-офф
  • Актау объяснил, почему выбрал Дженоа
  • Украинцы могут никак не увидеть матч с Болгарией в прямом эфире
  • Названа прогрессивка Шевченко в «Дженоа»: футболисты получают побольше

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.