Самые ужасные автомобильные погони (ВИДЕО)

Джеймс Бонд отдыхает
Индийское кино! Без него никуда. Эта автомобильная погоня (особенное удовольствие доставляет финальная сцена задержания преступника) войдет в историю. Сложно придумать еще что-то более глупое.

Высокие технологии
Думаете, что только индийцы не умеют снимать погони? Как бы не так! Вот пример от… американцев. Причем это не какой-то там древний фильм — этот шедевр компьютерной графики под названием «200 миль в час» был снят в 2011 году.

Ад на земле
И вновь индийское кино — судя по всему, там чем глупее автомобильная погоня, тем лучше. Но в фильме под названием «Alluda Majaaka!» режиссёр превзошел сам себя: главный герой во время сцены погони переворачивает автомобили методом кидания глушителя, останавливает бегущих на всем ходу коней своими… тестикулами, пролетает под грузовиком вместе с конем. В общем, это просто ад какой-то. И не надо думать, что «Alluda Majaaka!» — это какая то там пародия. Это вполне серьезный индийский фильм. А главную роль в нем исполнил очень известный в Индии актер Чирандживи (полное имя Конидела Шива Шанкара Вара Прасад).

В качестве бонуса
Знаете, как в индийском кино снимают сцены, когда автомобиль сбивает пешехода? Наслаждайтесь!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.