Porsche выпустила багажный бокс с «максималкой» 200 км/ч

Списoк oригинaльнoгo oбoрудoвaния Porsche Tequipment дoпoлнил нoвый бaгaжник нa крышу. Издeлиe xaрaктeризуeтся вывeрeннoй aэрoдинaмикoй и дизaйнoм, кoтoрый oргaничнo дoпoлняeт сoврeмeнныe мoдeли брeндa.

Нулевый багажный бокс Porsche прошел испытания в аэродинамической трубе в Вайссахе в взаимодействие с воздушными потоками и пенье, а затем был проверен получи полигоне компании для скорости до 200 км/ч. В итоге попец на крыше доказал призвание выдерживать тяжелые клаузула на бездорожье и высокую живость.

«Программа испытаний багажника получай крышу была весть сложной, — рассказал Йохен Шмид (Jochen Schmid), распорядитель по техническому оснащению Porsche. «Получи и распишись пути к зрелости серийного образца, возлюбленный [багажник] проехал согласно испытательным трекам возьми протяжении нескольких тысяч километров в рамках общих испытаний автомобиля». В тестах получи и распишись динамику вождения дух внимание уделялось управляемости автомобиля с установленным багажником возьми крыше на высоких скоростях.

К особенностям багажника не запрещается отнести особо прочные крепления и каплевидную форму с миниатюрным «хвостом» раком. Боковые «лезвия» доступны в глянцевом черном цвете и трех других популярных цветах с модельного ряда Porsche: вуалево-серебристый металлик Dolomite Silver, м металлик Carrara White и мертвенно-серый металлик Volcano Grey. В суммирование к этому аксессуар не грех заказать в неокрашенном виде в грунтовке, чтоб владелец окрасил его согласно своему усмотрению.  

Задок устанавливается в штатные крепления возьми крыше и может раскрываться с двух сторон. Охват — 480 л, что такое? должно хватить исполнение) пяти пар лыж неужто трёх сноубордов, а цензурный максимальный груз — вплоть до 75 кг. В коллекция входят 3 ремня, оградительный чехол, 2 туман перчаток и наклейка с логотипом Porsche. Достоинство всего набора — 1150 евро, следовать цветные боковые ножки нужно довнести еще 350 евро, а вслед загрунтованные — 200 евро.

Ссылк: Porsche

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.