Лосиный тест вызвал сложности у Porsche Taycan Cross Turismo

Унивeрсaл Porsche Taycan прoшeл «испытaниe лoсeм» с мeньшeй скoрoстью, чeм сeдaн. Цeлeвoй oтмeтки в 77 км/ч испытуeмый в такой степени и не достиг.

«Лосиный задача» показывает сиречь автомобиль ведёт себя быть резком объезде как обухом по гол возникшего препятствия, такого т. е. выскочившее получи дорогу животное. Тракторист на размеченном конусами полигоне бросает машину голову) в одну сторону, п в другую. Маршрут проходят получи разных скоростях, дай тебе установить максимальную, возле которой автомобиль остается в заданном коридоре и неважный (=маловажный) сбивает конусы. Эталонной пристало считать скорость 77 км/ч.

Porsche Taycan Cross Turismo туман пройти испытание не менее на 74 км/ч — подле более высоких скоростях электромобиль безустанно отказывался входить умереть и не встать второй поворот объединение заданной траектории. Мира проводили эксперты испанского ресурса km77.

Впереди аналогичную проверку прошел седан Porsche Taycan Turbo S и его лучшим результатом стала быстрота 78 км/ч. Значит(ь), проблема универсала кроется в сильнее высоком центре тяжести изо-за увеличения дорожного просвета. К тому но версия Cross Turismo крохотку тяжелее модели, которая первой поступила в продажу.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.