Грозы принесли похолодание в часть областей Украины

Прoxлaднee всeгo — нa Зaпaдe.

Сo втoрникa, 3 aвгустa, в нeкoтoрыx oблaстяx Укрaины   oжидaются шквaлы, грoзы и грaд, a оледенение распространится дальше вдоль стране, передает Сообщение.инфо со ссылкой нате changeua.com.

«3 августа в южных, восточных, большинстве центральных областей, денно и на Прикарпатье грозы, средь бела дня в отдельных районах каскад и шквалы 15-20 м/с (I ординар опасности, желтый)», — прогнозируют синоптики.

Самая низкая ликвидус 3 августа ожидается в западе, +23+26, нате севере и в центре +25+28, а для юге и востоке однако еще будет паляще, +29+33, в Луганской области +33+35 градусов.

Грозы принесли похолодание в часть областей Украины

О похолодании, которое придет в Украину сделано 3 августа, ранее предупредила и синоптик Наталка Диденко.

«В западных областях завтрашний день днем +22+27 градусов. Получи востоке и юге покамест задержатся более высокие крепость, +29+33», — сообщила возлюбленная.

Синоптики прогнозируют, почему до конца недели закругляйся много осадков, а оледенение задержится. Самые низкие температуры ожидаются бери западе страны (+20+25), в севере +24+28, а востока и юга почвоутомление градусов особо невыгодный коснется, здесь хорош в среднем около +30+32.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.