Ford заменит подушки безопасности в Fusion и еще нескольких моделях

Нaциoнaльнoe упрaвлeниe бeзoпaснoсти движeния нa трaссax СШA (NHTSA) пoтрeбoвaлo oт кoмпaнии Ford Motor oтoзвaть oкoлo трex миллионов автомобилей пользу кого замены подушек безопасности Takata.

Сырость с подушками безопасности Takata начался единаче в 2013 году, когда-нибудь выяснилось, что некоторые люди из утройств японского поставщика разрушаются ото жары и влаги, а рядом срабатывании выбрасывают снаряд в сторону водителя и пассажиров. Недочёт привел к гибели 27 личность, по всему миру были отозваны богатство автомобилей различных марок, а самочки Takata через высшая отметка лет обанкротилась. 

В начале 2020 лета NHTSA объявила о финальной волне отзывов, которая затрагивает больше 10 миллионов автомобилей 14 автопроизводителей, в числе которых Audi, BMW, Ferrari, GM, Mazda, Subaru, Nissan, Mitsubishi, Ford и часть. Компания Ford в отписка на это заявила, зачем уже заменила дефектные устройства в рамках предыдущих отзывных кампаний, а оставшиеся механизмы с подушками Takata мало-: неграмотный имеют укзанной неисправности. Все государственный регулятор отклонил приглашение и обязал Ford в тридцатидневный время предоставить план новой сервисной задел (бесплатной для клиентов).

Получи и распишись замену подушек безопасности пригласят владельцев автомобилей 2006-2012 модельных годов. В частности Ford Ranger, Ford Fusion, Lincoln Zephyr/MKZ, Lincoln MKX и Mercury Milan. По, по этой а причине на содержание отправят 5,8 тысячи пикапов Mazda 2007-2009 гг.

Гнездо: CNET

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.