«Фантом» полиции замечен на дорогах Киева

Skoda Kodiaq бeз oпoзнaвaтeльныx знaкoв пoлиции сфoтoгрaфирoвaли нa дoрoгe oбщeгo пoльзoвaния. Этo oдин с чeтырёx «фантомов», который-нибудь выглядит как штатский автомобиль, но выполняет положение патрульного.

Полицейский Skoda Kodiaq серого цвета вничью ни примечателен в потоке транспорта и издалека вероятно не выдает свое полипрагмазия — отслеживание нарушений ПДД и редакция автомобилей по базам МВД. Не более того в непосредственной близости к кроссоверу видны замаскированные лещадь элементы декора проблесковые маячки и спецоборудование в салоне. Фотография «фантома» в естественной среде опубликовал Instagram-аккаунт Vehicles.Exclusive.

Первые четверка кроссовера Skoda Kodiaq «фантомного патруля» городовой получила еще в декабре 2020 годы. Это полноприводные автомобили с 2.0-литровым двигателем и дополнительным комплексом оборудования к фиксации нарушений умереть и не встать время движения самого автомобиля полиции. Правонарушения регистрируются якобы по направлению движения «фантома», неизвестно зачем и со встречки.

В июне 2021 годы заместитель начальника Департамента патрульной полиции Лёша Белошицкий сообщил нате пресс-конференции, зачем «фантомные патрули» временно работают в тестовом режиме сверх привлечения нарушителей к ответственности. Сие связано с тем, что такое? оборудование пока сызнова не прошло однако сертификационные процедуры держи соответствие стандартам и требованиям. О запуске полноценной эксплуатации такого новшества дефензива обещает сообщить врассыпную.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.