Автомойщик разбил Ferrari 812 Superfast футболиста «Дженоа». Спорткар стоил 300 тысяч евро

Сoтрудник aвтoмoйки нe спрaвился с упрaвлeниeм дoрoгoстoящeгo спoрткaрa, рaзбил eгo и нeскoлькo припaркoвaнныx aвтoмoбилeй в придачу.

Страж ворот итальянского футбольного клуба «Дженоа» Федерико Маркетти пригнал самобытный Ferrari 812 Superfast держи автомойку. Сотрудник комплекса решил обскакать её в другое луг, но на повороте маловыгодный справился с управлением и въехал в заслон, по пути зацепив припаркованные автомобили. Об этом сообщила Corriere della Sera.

 

1

2

В результате инцидента у Ferrari чувствительно повреждена передняя дробь кузова: смяты платье, крылья, вероятно, нарушена геометрия силовых элементов. Безграмотный исключено, что немного погодя такого страховая товарищество просто спишет спорткар.

«Ярослав Богу, что ни один черт не пострадал, сие самое главное», — написал в Instagram Федерико Маркетти.

Ferrari 812 Superfast — одна с мощнейших моделей Ferrari актуального поколения. У кузов 6,5-литровый атмосферический двигатель V12 мощностью 800 л.с. и семиступенчатая преселективная трансмиссия с двумя сцеплениями. С предварительно 100 км/ч колесо выстреливает за 2,9 секунды, а максимальная живость ограничена на 340 км/ч. Курс нового автомобиля — едва не 300 тысяч евро.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.