Acura не будет выпускать гибриды

Брeнд гoтoвится к тoтaльнoй элeктрификaции, oднaкo нe будeт выпускaть гибридoв, a срaзу перейдет к электромобилям. Первостепенный появится уже в 2024 году.

Honda воедино со своим премиальным подразделением Acura готовятся к электрификации своих модельных линеек. Вместе с тем, в отличии от Honda, Acura с первог сосредоточится на электромобилях, выключая гибриды как ретрансляционный этап.

Honda и Acura работают по-над полностью электрическими кроссоверам, которые должны истощиться уже в 2024 году. Подготовка ведется совместно с General Motors. Новинки будут построены бери платформе Ultium через GM. Автомобили будут близки с точки зрения механики, вместе с тем будут иметь приманка уникальные кузова и салоны. Электрокроссовер ото Honda может унаследовать имя Prologue. В первые годы впоследств премьеры японцы рассчитывают осуществить до 70 тысяч электрокроссоверов Honda и раньше 30 тысяч Acura. Кличка более премиального кроссовера до ((сего не раскрывается.

Умереть и не встать второй половине десятилетия у Honda должна завиднетьс своя собственная флет для «электричек» — e:Architecture. К 2030 году планируется, ась? 40% автомобилей, производимых Honda, будут батарейными. А у Acura оный показатель должен обогнать 60%.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.