Xiaomi представила в Украине беспроводную IP-видеокамеру Mi Wireless Outdoor Security Camera 1080p

Кoмпaния Xiaomi прeдстaвилa в Укрaинe бeспрoвoдную IP-видeoкaмeру Mi Wireless Outdoor Security Camera 1080p, прeднaзнaчeнную пользу кого нaружнoгo видeoнaблюдeния.

Блaгoдaря oтсутствию прoвoдoв ee лeгкo устaнoвить нa нaружнoй чaсти дoмa и пoдключить к приeмнику возле помощи приложения Xiaomi Home. Автомат имеет широкий раствор обзора 130° и высокое соизволение 1080p, благодаря чему заключает большую площадь территории рядом уменьшенном количестве слепых зон, позволяя в деталях испить, что происходит кругом вашего дома.

В случае подозрительной неужели необычной активности автомат передаст уведомление в режиме реального времени. Не беря в расчет того, устройство оснащено функцией умного ночного видения и имеет градус защиты IP65 от неблагоприятных погодных условий.

Новинка имеет систему поперек воров – мобиль устройства разработана си, что внутренний гироскоп реагирует для любую нестандартную интенсификация, сразу предупреждая пользователя, сколько камера изменила свое коо. Благодаря мощному аккумулятору для 5700 мАч дымник способна работать перед 3 месяцев от одного заряда.

Развернутый в помещении независимый сборник поддерживает подключение предварительно 4 камер с возможностью одновременной календарь со всех них. Каждая локация в удобном формате выведена держи экран смартфона, вследствие чего пользователь может на правах наблюдать за ними всеми наряду с этим, так и одним касанием нате нужное изображение увести эту локацию получай полный экран интересах детального просмотра.

Mi Wireless Outdoor Security Camera 1080p появится в продаже в магазинах с 17 декабря точно по рекомендованным розничным ценам 3299 грн по (по грибы) комплект «ячейка + приемник» и 2299 грн лишь за камеру. Новинку впору будет приобрести в авторизованных магазинах Xiaomi Store, получи маркетплейсе и розничной перестав АЛЛО, а также у официальных партнеров Xiaomi, в частности в магазинах Rozetka, Лайм, Comfy, Фокстрот, Eldorado и Проекция.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.