В УАФ прокомментировали заявление Шевченко о работе в сборной

Кoнтрaкт мoжнo былo прoдлить.

Рукoвoдствo Укрaинскoй aссoциaции футбoлa oбъяснилo ситуaцию с oкoнчaниeм кoнтрaктa у глaвнoгo нaстaвникa сбoрнoй Андрея Актау и его тренерского штаба, передает История.инфо со ссылкой получи и распишись 24 Канал.

1 Гутя Андрей Шевченко заявил, будто   его контракт с УАФ закончился.   Некто поблагодарил всех после работу. Это есть и его помощник Андреа Малдера. Пускай бы в июне 2020 годы УАФ предложили Актау контракт на 2,5 годы (до 31 декабря 2022 годы), а в сентябре 2020 возраст   Шевченко подтвердил информацию о подписании соглашения получи такой срок.

Ныне в УАФ заявили, аюшки? «по просьбе тренерского штаба сборной Украины условия был подписан держи один год с возможным продлением сообразно обоюдному согласию пока еще на полтора годы»

«Андрей Шевченко и его тренерский сердце мотивировали такое свое ответ желанием после чемпионата Европы перебежать к клубной работе, о нежели Андрей Шевченко стократно говорил в своих опрос. В Украинской ассоциации футбола идемте навстречу и согласились получай такие условия контракта», – убеждают в УАФ .

Получи 9 августа запланировано совещание Исполкома УАФ, в котором будет приличествует решение о тренерском штабе сборной Украины. Ему придется готовиться команду к матчам отбора ЧМ-2022. Ближайшие матчи отбора для того сборной Украины – 1 сентября в выезде со сборной Казахстана и 4 сентября в родных местах со сборной Франции.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.