В сеть утекли спецификации Toyota Land Cruiser 300. Там не оказалось двигателей V8

Стaлo извeстнo, с кaкими двигaтeлями пoступит в прoдaжу нoвый Toyota Land Cruiser 300. Внeдoрoжник дeбютируeт с бeнзинoвым и дизeльным aгрeгaтaми — oбa с турбoкoмпрeссoрaми и в кoнфигурaции V6.

Тaблицa с инфoрмaциeй o новом Toyota Land Cruiser опубликована в Instagram-аккаунте land.cruiser.300. Возлюбленная содержит сведения о двух силовых агрегатах: бензиновом объемом 3.5 л (415 л.с., 650 Н·м) и дизельном 3.3 (306 л.с., 700 Н·м). Инициатор, вероятно, является двигателем V35A-FTS (устанавливается получи седан Lexus LS 500), а гляди дизельный мотор недавний, и в других моделях Toyota Motor к тому же не применялся.

Текущий Toyota Land Cruiser 200 оснащается не менее двигателями V8. Следовательно, бойкотирование от V8 (если они безлюдный (=малолюдный) появятся в гамме внедорожника вслед) станет знаковым событием в истории модели.

В соответствии с неподтвержденным данным табу на распространение официальной информации о Land Cruiser 300 истекает в конце мая 2021 лета. Таким образом, презентация модели может состояться 31 мая али 1 июня. Серийные автомобили сейчас вовсю сходят с конвейера в Японии и развозятся автовозами за местам временного хранения.

С предыдущих утечек информации из чего можно заключить известно, яко у нового Toyota Land Cruiser кончай «заряженная» модификация GR-S. Такой внедорожник обзаведется блокировками переднего и заднего дифференциалов, адаптивной подвеской с электронным блоком управления и внедорожными шинами.

Предвидится, что Land Cruiser сохранит рамную конструкцию с неразрезным задним мостом и постоянным полным приводом с понижающей передачей. Габаритные размеры, скорехонько всего сильно безграмотный изменятся, а обновления дизайна коснутся решетки радиатора, выштамповок кузовных панелей, оптики и остекления. В ведомость оборудования войдет 12-дюймовый планзифтер медиасистемы, аудиосистема JBL с 14 динамиками, круговой люк в крыше и часть опции.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.