В КГГА поделились планом ремонта дорог нате 2021 год

Отец города Киeвa Витaлий Кличкo рaсскaзaл o дoрoжныx рaбoтax в стoлицe и o плaнax oтнoситeльнo рeмoнтa дoрoг нa 2021 гoд.

В 2021 гoду приoритeтным исполнение) киeвскиx влaстeй будeт реконструкция дорог и путепроводов, об этом сообщается нате официальном сайте КГГА. 

Согласно словам мэра столицы Виталия Кличко, в 2021 году планируют (за)кончить реконструкцию Пейзажной аллеи, улиц Ивана Франко, Стеценко, транспортной развязки для пересечении проспекта Победы с улицей Гетьмана, а в свой черед проспекта Гагарина с реконструкцией транспортной развязки у станции подземка «Черниговская». Как и в следующем году завершится заглавный ремонт улиц Чернобыльской и Борщаговской и склифосовский продолжено строительство улиц Довбуша и Порядочный Кольцевой дороги для участках от проспекта Рокоссовского задолго. Ant. с улицы Богатырской и ото улицы Богатырской задолго. Ant. с Оболонского проспекта.

В планах формирование подъездной автомобильной дороги через проспекта Лобановского в аэродром «Киев» и строительная площадка велодорожки на Набережном шоссейная дорога — от Почтовой площади до самого моста Патона. К тому же того, в 2021 году начнется задумывание работ по реконструкции моста Патона, главный ремонт проспекта Героев Сталинграда, Софийской площади и некоторых улиц в центре города, в частности, Льва Толстого и Терещенковской.

Равно как Кличко анонсировал ноу-хау двух обновленных путепроводов возьми улице Богатырской. Сие произойдет уже завтрашний день, 6 октября. Напомнил городничий и о программе по замене старых ртутных и натриевых светильников, начатой КП «Киевгорсвет» в конце 2017 годы. По словам мэра, новое уличное иллюминация устанавливают на всех улицах и объектах, идеже осуществляют капитальные ремонты.

«В сегодняшний день заменили для современные LED светильники почти что 35 тысяч старых. А да обновили более 10 тысяч опор. Современное толкование уже имеют сотни столичных улиц, проспектов, придомовых территорий, парков и скверов, большая) часть мостов. В последнее минувшее работы по капитальному ремонту системы освещения осуществили иль завершают на улицах Вифлеемской, Сортировочной, Урловской, Сечевых стрельцов, Ивана Франко, Золотоворотской и Малоподвальной», — сказал Кличко.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.