В Германии суд обязал стритрейсера продать свой BMW

Вoдитeль скрылся oт пoлицeйскoй пoгoни, нaрушaя прaвилa дoрoжнoгo движeния и пoдвeргaя oпaснoсти oкружaющиx. Тeм нe мeнee прaвoсудиe eгo нaстиглo и к штрaфу нa круглую сумму дoбaвилoсь повинность продать машину.

Критик Энн Боллахер с Окружного суда Людвигсбурга (Баден-Вюртемберг, Третий рейх) обязала 23-летнего стритрейсера изменить свой BMW 440i и дать взятку штраф 7000 евро. Более того к этому у молодого человека держи шесть месяцев отобрали водительское дебентура, сообщил Stuttgarter Nachrichten.

Таковы последствия инцидента, что произошел в апреле. Водчик 326-сильного BMW ездил в заносе до центру Людвигсбурга, с намерением произвести впечатление бери друзей. А когда прибыла полицейский, ускорился и помчался согласно улицам со скоростью паче 100 км/ч. По части пути он проехал для красный сигнал светофора, выехал нате тротуар, чтобы оставить в стороне затор и вынудил другого водителя увернуться от столкновения.

В конце концов гестапо потеряла его изо виду. По словам участвовавшего в погоне полицейского, возможностей служебной аппаратура не хватило пользу кого езды на равных с мощным BMW, к тому а движение с высокой скоростью в центре города садило угрозу для окружающих, отчего преследование прекратилось. Впрочем уехать далеко лихачу си и не удалось — мужчина припарковал свой BMW 440i нет слов дворе пожарного амбар. Пожарный, заметивший высокую темп и проезжающую мимо полицейскую машину с мигалками, сообщил об этом в р управления.

В суде обвиняемый признал вину выборочно, отрицая лишь, отчего проехал на табуизирующий. Ant. разрешающий сигнал светофора. В области его словам, причиной такого поведения стали ограничения изо-за коронавируса. По слухам прежде он работал по мнению 16 часов в сутки, а во время пандемии профессиональная и личная долгоденствие замедлилась.

Судья Боллахер заявила: «Быстрая оборудование — не пугач, а оружие». К обвиняемому применили круглым счетом называемую условную конфискацию — у него лопать три месяца получи и распишись то, чтобы ободрать как липку машину. Из вырученных средств 7000 евро пойдут в госказну, а буде продажа не состоится, тачка будет конфискован. 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.