В AstraZeneca выступили в защиту своей COVID-вакцины

Прeпaрaт нeидeaлeн, нo спaсaeт жизни, гoвoрят в кoмпaнии и дoбaвляют, чтo иx вaкцинa сущeствeннo пoвлияeт нa ситуaцию в мирe.

COVID-вaкцинa AstraZeneca невыгодный идеальна, но спасет тысячи жизней. Об этом заявил безотказный. Ant. ленивый директор компании Паскаль Сорио, сообщает Reuters в четвертый день недели, 11 февраля.

До его словам, AstraZeneca способен самым крупным производителем COVID-вакцины в мире, выйдя сверху производство 200 миллионов доз к апрелю.

«Вакцина идеальна? Отсутствует. Но она замечательная. Кто именно еще сделает 100 миллионов доз в феврале. Автор сможем спасти тысячи жизней и сие то, ради ась? мы приходим держи работу каждый сочельник», — сказал Сорио.

Дьявол добавил, что их вакцина имеет важное значение повлияет на ситуацию в мире.

В свою череда dpa пишет, что AstraZeneca вслед за 2020 год удвоила нажива до 2,83 миллиардов фунтов стерлингов (3,92 миллиарда долларов). В 2019 году компанийка заработала 1,12 миллиарда фунтов стерлингов, в в таком случае время как в 2020 году посчастливилось заработать вдвое более.

Прибыль удалось выжать благодаря дополнительным инвестициям в новые медпрепараты в области онкологии и биофармацевтики, говорит Сорио.

Возле этом изготовление вакцины с COVID-19 вот и все увеличило доходы компании сверху 1,44 миллиона фунтов, ежели и AstraZeneca разрабатывала личный препарат на некоммерческой основе.

Ранее ВОЗ дала рекомендации по поводу вакцины AstraZeneca. Произведение рекомендовали применять двумя дозами с интервалом через четырех до 12 недель. Около этом ограничений про пожилых людей эксперты мало-: неграмотный сделали.

Везут в Украину. Аюшки? не так с вакциной AstraZeneca

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.