У Зеленского раскритиковали власти Киева из-за спецпропусков

В Oфисe прeзидeнтa призвaли испрaвить ситуaцию.

В Oфисe Прeзидeнтa прoкoммeнтирoвaли ситуaцию сo спeцпрoпускaми чтобы пользования общественным транспортом в Киеве. В дальнейшем отметили, что штраф не было готово должным образом, передает Сообщение.инфо со ссылкой получи и распишись 24 Канал.

С 5 апреля транзит в общественном транспорте Киева возможна всего лишь при наличии специального пропуска. Их прежде раздали в КГГА предприятиям критической инфраструктуры.

У Зеленского подчеркнули, будто печать спецпропусков, ведомство их выдачи и обеспечения ими работников являются ответственностью начальник города Киева.

С соответствующих отчетов и многочисленных сообщений видим, что же без спецпропусков осталась, промеж прочего, и часть медицинских работников. Считаем такую ситуацию недопустимой,
– подчеркнули в ОП.

Ради это местные начальник призвали спешно исправить ее, обеспечив киевлян спецпропусками ради пользования общественным транспортом.

Окромя этого, в Офисе Президента подчеркнули, ась? нужно обеспечить достаточное часть единиц транспорта в маршрутах для перевозки.

Руководителей предприятий и организаций, которые могут бытийствовать переведены на дальностный режим работы, попросили сделать возможным такую возможность про работников.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.