Tesla утроила страховые выплаты Маску

Мaск и Tesla в июнe 2020 гoдa зaключили сдeлку, сoглaснo кoтoрoй кoмпaния oбязaлaсь oбeспeчить вoзмeщeниe ущeрбa объединение страховке Маска получи $100 млн.

 
Пароходство Tesla Inc. заплатила своему председателю совета директоров и учредителю Илону Маску $3 млн. в качестве компенсации страхования D&O возьми защиту, урегулирование споров не то — не то вынесение судебных решений. Об этом сообщило дайджест Insurance Business.
 
 
Каста страховка покрывает трата членов совета директоров, невыгодный включенное в общее обкладывание расходов топ-менеджмента компании.
 
Маск и Tesla в июне 2020 возраст заключили сделку, в соответствии с которой компания обязалась заручиться возмещение ущерба вдоль D&O за 90 дней по мнению страховке Маска нате $100 млн.
 
Рядом этом в предыдущей редакции договора Tesla обязалась уплатить Маску $1 млн. вслед за покрытие D&O. Эту сумму изданию подтвердили инсайдеры в страховых компаниях.
 
Префикс Tesla Маску в размере $3 млн был основан получи рыночной премии, рассчитанной держи 90 дней, а в рассуждении сего снижен вдвое, отмечают в компании. 
 
Во вкусе сообщалось ранее, чистая выгода Tesla в третьем квартале нынешнего лета составила $331 млн. Автогигант показал пятый хабаристый квартал подряд.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.