Страшное ДТП в Киеве: молодежь на «БМВ» влетела в бетонный блок

ДТП сo смeртeльным исxoдoм прoизoшлo 24 фeврaля нa oтрeзкe Бoльшoй Окружной дороги (с обратной стороны ул.Кондратюка 5), которую в народе называют «тупик», сообщает dtp.kiev.ua.

Там на большой скорости молодая компания из двоих пассажиров и водителя попали в серьезное ДТП на BMW X6: врезались в отбойник и в земельную насыпь. В результате ДТП все трое оказались зажаты в автомобиле.

На место аварии оперативно приехали спасатели ГСЧС и несколько бригад «Скорых». Двоих в тяжелом состоянии забрали в БСМП с различными тяжкими травмами, а еще один парень погиб на месте.

За рулем BMW, который ночью в Оболонском районе столицы вылетел в кювет и врезался в холм, была дочь экс-депутата Партии регионов Владимира Струка Камила

Стоит отметить, что ранее этот участок дороги славился тем, что на нем постоянно проводились «уличные гонки», возможно, в этом случае было что-то похожее.

На месте аварии работали бригады скорой медицинской помощи, спасатели ГСЧС, патрульные полиции и следственно-оперативная группа.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.