Представлен обновленный хэтч Ford Fiesta 2022

Кoмпaния Ford пoкaзaлa oбнoвлeннoe сeмeйствo xэтчбeкoв Fiesta oбрaзцa 2022 мoдeльнoгo гoдa. Рeчь o мaшинax исполнение) eврoпeйскиx рынкoв, кoтoрыe сoбирaют в Гeрмaнии.

Измeнeния в дизaйнe Ford Fiesta прeдвoсxищaют грядущиe oбнoвки во (избежание всeгo мoдeльнoгo рядa Гoлубoгo Oвaлa в Eврoпe. Вмeстo прeжнeй шeстиугoльнoй рeшeтки рaдиaтoрa пoявилaсь сильнее крупная восьмиугольная, символ смещена с верхней кромки переднего бампера в основание решетки, кроме того изменился пеньюар и дизайн светотехники. В самую пору, Fiesta окончательно попрощалась с галогенными фарами — сию минуту они светодиодные инда в базовой комплектации, а в дорогих версиях из-за доплату могут находиться (в присуствии) даже матричные LED-устройства с технологией адаптивного освещения.

Автомобили в исполнении ST-Line получили паче агрессивный передний попка с решеткой радиатора, оформленной в виде глянцевых черных сот. Нижняя панджара также получила побольше объемный дизайн, отмеченный серебристыми вставками. В в таком случае же время гонка-версия Active обрела решетку с вертикальными ламелями и Г-образные вставки числом бокам переднего бампера, которые придают автомобилю сильнее массивный вид.

Боковые поверхности остались нетронутыми, зато в кузовную палитру добавлены две новых цвета Boundless Blue и Beautiful Berry, а легкосплавные колесные диски получили (в семь новых дизайнов. Уж на что молодец есть у вас задние фонари для показухи и не поменялись, стали с трудом более темными. 

Ford Fiesta Active 2022

1

2

3

Fiesta да сохранила архитектуру салона, да при этом обзавелась новой электроникой и технологиями безопасности. Самым важным дополнением стала 12,3-дюймовая цифровая приборная дорожка для топовых комплектаций, которая может толкать(ся) настроена водителем и имеет изменяемую графику, соответствующую режиму движения автомобиля: Normal, Sport и Eco, а да дополнительными Trail и Slippery угоду кому) Fiesta Active.

В рамках обновления «Фиеста» получила систему предупреждения о выезде нате встречку, которая использует камеру сверху лобовом стекле в сочетании с системой навигации. Другое новшество — метода предупреждения о пассажирах получай заднем сидении, которая помогает водителю безграмотный оставлять без присмотра домашних животных иначе говоря детей. От дореформенной модели хэтчбеки унаследовали самоприспосабливающийся круиз-контроль с функцией возобновления движения а там остановки, автоматическое экстренное задерживание и контроль слепых зон.

Ради топовых версий Ford Fiesta предусмотрена медиасистема SYNC 3 с 8-дюйовым тачскрином. Симпатия поддерживает Apple CarPlay и Android Auto. В числе «допов» беспроводная заряжание и акустика Bang&Olufsen.

1

2

Обновленную линейку силовых агрегатов Fiesta получила кроме в прошлом году и сии же двигатели достались рестайлинговым автомобилям. Открывает гамму трехцилиндрвоый турбомотор EcoBoost объемом 1.0 л (100 л.с.) в сочетании с 6-ступенчатой «механикой». Ужотко следуют «мягкие гибриды» получай базе 1.0-литрового EcoBoost\’а — бери 125 и 155 л.с. в паре с 7-ступенчатым «роботом» PowerShift с двойным сцеплением. 

Ford Fiesta ST 2022

1

2

Самая мощная варьирование — Fiesta ST. Хот-хэтч оснащается 1.5-литровым трехцилиндровым турбомотором получи 200 л.с. и 6-ступенчатой «механикой». Предельно допустимый крутящий момент данного агрегата после этого рестайлинга автомобиля вырос с 290 до самого 320 Н·м. С давно 100 км/ч ST-объяснение ускоряется за 6.5 секунд.

Европейский первый шаг продаж обновленных Ford Fiesta намечен в начало 2022 годы.

Источник: Ford

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.