Пранкеры Вован и Лексус рассказали о собственном телевизионном шоу

фото: youtube.com

По их словам, таким образом они попытаются доказать, что могут не только создавать проблемы другим людям, но и решать их.

Ранее пранкеры уже сообщали о подобных планах: в конце марта они заявляли, что длиться шоу будет 26 минут чистого времени, а строиться вокруг одного пранка, который будут обсуждать приглашенные «эксперты». Причиной своего интереса к телевидению Вован и Лексус называли необходимость широкой известности для себя, чтобы продолжать деятельность.

Напомним, что в последнее время телефонные хулиганы заняли провластную позицию, объяснив, что не готовы разыгрывать поддельными телефонными звонками российских чиновников. Так, Лексус объяснял, что главное для него — принцип «не навреди своим, не навреди своей собственной стране».

Читайте о патриотизме Лексуса.

После этих заявлений усилились обвинения пранкеров в сотрудничестве с российскими спецслужбами, однако сами они отрицают подобные контакты, при этом не объясняя, каким образом дозваниваются до зарубежных политических деятелей — в частности, до президента Турции Реджепа Эрдогана.

Последним пранком Вована и Лексуса стало интервью, которое они от имени президента Украины Петра Порошенко дали New York Times. Заблокировать выход поддельного материала удалось лишь в последний момент благодаря звонку журналистов в администрацию президента Украины.

Напомним, что НТВ уже пыталось выпускать проекты со скандально известными в Сети персонами: так, телеканал в 2012 году запустил шоу со «Светой из Иваново» (Светланой Курицыной), прославившейся фразой «Мы стали одеваться более лучше». Тем не менее, уже в 2013 году передача была закрыта.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.