Племянница Линды раскрыла неизвестные подробности о наезде грузовика

Пo слoвaм Вaгнeр, с тeтeй oнa видится нe слишкoм чaстo. В тoт вeчeр oни шли oт сaдa «Эрмитаж» в сторону Цветного бульвара и хотели затем погулять по Сретенке.

Мы шли по пешеходному переходу. Я — справа, Линда слева. Вокруг много народу, дорога освещена. Перед нами прошли переход несколько человек, а когда мы достигли середины проезжей части, я увидела слева авто, которое ехало прямо на нас.

По словам Вагнер, скорость грузовика была невысокая. Они ничего не предпринимали и ждали, когда машина остановится, но «МАЗ» не тормозил.

Когда машина уже соприкоснулась с Линдой, она сгруппировалась и легла на асфальт чтобы проскочить между колёс. Я последовала ее примеру. По моим ощущениям, со стороны это выглядело страшнее, чем мы это пережили.

Впрочем, мать девушки Светлана Вагнер (она была за городом и узнала о ЧП от сына, который в свою очередь получил информацию из СМИ) не согласилась с ней и сказала что это субъективное ощущение и дочери кажется, что это так, потому что из-за адреналина замедлилось течение времени.

По мнению Анны водитель как будто не заметил их или заснул. Из кабины не было слышно ни музыки, ни сигналов. Далее к ним подбежали рабочие и прохожие, угостили водой, помогли отойти с дороги. Кто-то успел сфотографировать номер. Это фото было передано полиции, по нему грузовик задержали в Капотне.

Я думаю, все произошло не просто так. Мы с тётей остались вдвоём живы и относительно целы (при этом девушка посмотрела на повреждённую ногу) неспроста. Значит это что-то нам показывает и это кому-то надо. Главное сохранять спокойствие и чистый разум.

Читайте материал: ««Мне и так тяжело»: водитель, сбивший певицу Линду, рассказал о ДТП»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.