Перетяжка руля кожей в Москве — обнови свой автомобиль!

Кaк придaть рулю пeрвoнaчaльный вид?

Чтoбы вeрнуть рулю прeжний вид, сущeствуют 3 спoсoбa:

1. Чexoл — кaк прaвилo, сaмый дeшeвый и нe очень практичный вариант, ведь его тяжело правильно подобрать по размеру и сложно подобрать под дизайном салона, а так же должен идеально сидеть на рулевом колесе, чтобы не мешать вождению.

2. Покраска — устраняет наличие мелких потертостей, но этот способ не гарантирует полного восстановления руля. Шероховатости и неровности могут остануться даже при точном подборе нужного тона краски. А если речь идет о серьезных повреждениях, то этот вариант не подходит для детального ремонта.

3. Перетяжка в кожу — самый действенный и долговечный способ. Обеспечивает полноценное обновление рулевого колеса и возвращает ухоженный вид. В итоге руль как новый, его свежесть и красота радуют глаз.

Преимущества перетяжки руля кожей

1. Надежность материала. Кожа — самый популярный и прочный материал, который делает контакт рук с ободом руля более приятным, чем другая обивка.

2. Привлекательный вид. Перешивка дает вторую жизнь рулевому колесу и полностью исправляет все недостатки. Царапины, укусы, потертости и иные признаки износа удаляются без следа.

3. Индивидуальный стиль. Перетяжка помогает преобразить интерьер автомобиля и сделать руль украшением салона. Если не нравится старая форма обода, то при необходимости можно вместе с дизайном изменить его анатомию.

«AMD plus» (amdplus.ru) — профессиональное и уютное автоателье, которое в минимальные сроки и по приемлемой цене производит перетяжку руля кожей в Москве с учетом Ваших пожеланий. Процесс занимает от 6 часов — длительность зависит от сложности конкретного случая и марки автомобиля. Выполнение работ происходит ответственно и бережно. Предоставляется фирменная гарантия.

Подробнее на сайте http://amdplus.ru

14+

ИП Параскев Андрей Николаевич

ОГРНИП 315503000005473143370

Московская обл., Наро-Фоминский р-н, Калининец РН, д.255

На правах рекламы

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.