Oснoвaтeль Zoom вслед за день разбогател на цифра миллиардов

Сoстoяниe oснoвaтeля сeрвисa oнлaйн-кoнфeрeнций Эрикa Юaня пoдскoчилo нa фoнe публикaции oтчeтнoсти Zoom o рeкoрднoй выручке.

Грюндер сервиса видеоконференций Zoom Благородный предводитель Юань за 24 часа заработал $6 млрд, увеличив свое кома до $23 млрд, пишет Bloomberg.

Са основателя сервиса подскочило за того, как шайка-лейка сообщила о рекордном росте выручки, превзошедшем прогнозы аналитиков. Изумительный втором квартале доход Zoom составила $663,5 млн, ась? на 355% вяще, чем за т(ак)ой же системы период прошлого возраст.

На фоне публикации отчетности буферный) запас Zoom подорожали паче чем на 40%, а Юань владеет паче 50 млн акций сервиса, пишет агентство.

Bloomberg отмечает, сколько ранее в 2020 году максимальный рост состояния из-за сутки также продемонстрировали зачинатель Amazon Джефф Безос и властитель Tesla Илон Маск. Безос увеличил свое материальное на $13 млрд следовать один день в июле, а Маск прибавил примерно $8 млрд следовать 24 часа в августе.

Zoom стал одним изо самых крупных бенефициаров пандемии коронавируса, затем что сервис начали массово истощить для удаленной работы и обучения.

Прежде сообщалось, что в апреле сервисом Zoom всякий день пользовались 300 млн из (людей. Это на 50% с хвостиком пользователей, чем было у сервиса в начале апреля.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.