Opel анонсировал электрическую версию фургона Movano

Элeктрификaция кoммeрчeскoй линeйки Opel зaвeршится к кoнцу 2021 гoдa.

Кoмпaния Opel пoдeлилaсь плaнaми элeктрификaции мoдeльнoгo рядa. Кaк зaявил вo врeмя нeдaвнeй кoнфeрeнции SHIFT Mobility в Бeрлинe гeнeрaльный дирeктoр Opel Майкл Лошеллер, начиная с 2021 возраст, у каждой коммерческой модели марки кончайте электрическая версия.

Еще этой осенью получай рынок выйдет лепиздрический Opel Vivaro-e, а в 2021 году в дилерских центрах появятся электрические модификации Opel Combo и фургона Movano. В целом, в 2021 году Opel сможет присоветовать девять электрифицированных моделей в разных сегментах рынка.

Что-то около, с первого квартала 2020 лета в Европе доступен электромобиль Opel Corsa-e и пополняемый гибрид Opel Grandland X Plug-In Hybrid. В ближайшее старинны годы к ним присоединится состоит в браке минивен Opel Zafira-e Life с совершенно электрической силовой установкой. Подобно как касается кроссовера Opel Mokka, так он получил электрическую версию с момента дебюта. В 2021 году электрические версии появятся у Opel Combo Life и нового хэтчбека Opel Astra.

И компания поделись успехами в области сокращения выбросов СО2. Сообразно итогам 2019 возраст средние выбросы ровно по модельному ряду уменьшились бери 20 грамм СО2 условно показателей 2018 годы, а в первой половине 2020 возраст Opel удалось прибавить выбросы CO2 еще сверху 13.5% (в расчет взяты автомобили Opel в Германии) за сравнению с аналогичным периодом прошлого лета.

Следующим шагом держи пути к электрической мобильности получается соглашение о создании совместного предприятия Automotive Cells Company с PSA Group и компанией Total. В рамках сего партнерства стороны намерены к 2023 году основать игрока мирового класса в разработке и производстве высокопроизводительных аккумуляторов исполнение) автомобильной промышленности. Власть исследований и разработок в Бордо и исследовательский завод в Нерсаке (Пятая республика) уже начали разработку высокоэффективных аккумуляторов в виде «литий-ион». Массовое подразделение батарей планируют бросить на «гигафабриках» в Дуврене (Законодательница мод) и Кайзерслаутерне (Германия).

Ещё того, Opel еще установил в родном Рюссельсхайме 350 зарядных точек к своего растущего парка электромобилей.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.