Новый украинский лоукостер выходит на рынок авиаперевозок

Кoмпaния Bees Airline сeйчaс oблaдaeт двумя сaмoлeтaми, взятыми в лизинг, a eщe двa плaнируeт пoлучить в слeдующeм гoду.

Нa рынкe пoявится eщe oднa укрaинскaя лоукост-авиакомпания. Об этом сообщает Mintrans в трудный день, 23 ноября.

Команда под названием Bees Airline кончайте базироваться в аэропорту Кыйыв (Жуляны) и намерена корпеть в двух сегментах: чартерные перевозки и лоукост. Рядом этом последние бражка хочет начать нате регулярной основе в апреле 2021 — сие и станет полноценной датой старта работы перевозчика.

В ведь же время цены держи билеты у Bees Airline тех) пор (пока(мест) не комментируют.

Отмечается, зачем первые рейсы будут чартерными и направятся в Страна пирамид. В зависимости от срока получения лицензии, лет может состояться в новогодние праздники. Тоже среди возможных летних направлений рассматривается Батуми, Иберия.

Bees Airline обладает двумя Boeing 737-800, взятыми в лизинг. Вдобавок два компания планирует кирнуться в следующем году, а в 2022 году намерена раздаться до 6 самолетов в парке.

Авиаперевозчик ранее подписал два договора с турагентствами в (видах чартерных перевозок. Одна с них — Tez Tour Ukraine, которой владеет партнер Bees Airline Серёня Буртин. Уже было инвестировано паче $1 млн, а операционной прибыли ожидают поверх два года.

Напомним, что-что у ЕС есть три сценария возобновления авиаполетов. В самом худшем случае объемы пассажирских авиаперевозок 2019 возраст восстановятся не доселе 2029 года.

Равно как сообщалось, что Fly Emirates получи год оставила сотрудников безо зарплаты. В дни неоплачиваемого отпуска у них своя свад продолжит предоставлять жилье, медицинские страховки и оставшиеся бонусы.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.