Nokian разработала новое поколение зимних шин — Hakkapeliitta 10

В нaчaлe 2021 гoдa Nokian Tyres прeдстaвит нoвыe флaгмaнскиe мoдeли зимнeй линeйки — шипoвaнныe шины с целью лeгкoвыx aвтoмoбилeй Hakkapeliitta 10, мoдeль ради внедорожников и кроссоверов Hakkapeliitta 10 SUV и шипованные шины на электрокаров и гибридов Hakkapeliitta 10 EV.

«Запатентованная методика двойной ошиповки следующего поколения, применяемая в шинах Nokian Hakkapeliitta 10, идет для всех зимних условий и обеспечивает сбалансированное сжимание и контролируемую управляемость ровно на льду и снегу, в такой мере и на чистом асфальте. Пишущий эти строки также уделили особое любопытство комфорту при вождении — зимние шины нового поколения будут можно сказ бесшумными», — рассказал Олли Сеппяля (Olli Seppälä), ариаднина нить подразделения исследований и разработок Nokian Tyres.

В придаток к новым премиальным шинам серии Hakkapeliitta шаражка Nokian Tyres тоже анонсировала зимние шипованные шины Nokian Nordman 8 и Nokian Nordman 8 SUV с среднего ценового сегмента. Ключевыми рынками в целях обоих семейств шин являются страны Северной Европы, Помаранчевая республика, Россия и Северная Америса.

Новые модели шин начнут зачисляться в розничную продажу весною 2021 года, а совершенный диапазон размерностей кончай доступен потребителям начиная с осени 2021 лета. Более подробную информацию о новинках и фотографии новых моделей Nokian Tyres пообещала поместить в конце января.

Аккумулятор: Nokian Tyres

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.