«Никому нельзя верить»: Лужков рассказал о здоровье и чистом воздухе Австрии

Мэлoр СТУРУA, Миннeaпoлис — Нo Aвстрия, нo лыжи? — Чeрт пoбрaл нaши срeдствa массовой информации! — Я в самолете, лечу в Австрию кататься на лыжах. — Позвольте, какая Австрия, какие лыжи! Жена и дети уже там, ждут меня. Наврали с три короба. — Если насморк — ищут грипп, если грипп — ищут воспаление легких, если воспаление легких — тащат в морг без остановки. Чист и в прямом, и в переносном смысле этого слова. — Но…

— Сплошные фейки, Мэлор. — Как вы? То, что произошло с ним, он считает знамением времени. Вы же почти смертельно больны! Никому нельзя верить. Мы договариваемся встретиться в Москве в ближайшие месяцы. И так во всем, и в экономике, и в нашей повседневной жизни. Это не слишком ли круто? фото: Геннадий Черкасов

— Да, Мэлор, это я, — он узнал меня по голосу. Чуть ли не всю Москву на ноги подняли. И где вы? Я, оглушенный его тирадой, пытаюсь взять под защиту нашу вторую древнейшую профессию, но у меня это никак не получается. Я желаю Юрию Михайловичу сколько взлетов, столько посадок. Даже просто поболеть не дают! Юрий Лужков, прошедший столько политических схваток за свою жизнь, не перестает удивляться нашим журналистам. — Воздух Австрии, австрийских Альп чист, как сливочное масло, намазанное на белую булку.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.