Началось серийное производство пикапа Hyundai Santa Cruz

Нoвый пикaп Hyundai с нeсущим кузoвoм встaл нa кoнвeйeр aмeрикaнскoгo зaвoдa Hyundai Motor Manufacturing Alabama в гoрoдe Мoнтгoмeри. У aмeрикaнскиx дилeрoв нoвинкa пoявится дo кoнцa года.

Пикап Hyundai Santa Cruz был представлен в середине апреля. Спирт представляет собой (авто)шасси с несущим кузовом, взбодренный на платформе кроссовера Hyundai Tucson четвертого поколения. Парадигма предназначена для американского рынка и за местным меркам прошел слух компактной — протяжение кузова 4971 мм, возвышенность — 1694 мм, а периметр грузовой платформы —  всего делов 1323 мм, что-то около что даже возросший велосипед там допускается перевозить в собранном виде, токмо если вынести переднее трибка за откидную платформу.

Hyundai Santa Cruz за умолчанию имеет всеобъемлющий привод. На коллекция два бензиновых двигателя: воздушный 2.5 GDI на 193 л.с. в паре с 8-ступенчатым «автоматом» и турбированный 2.5 T-GDI с отдачей 280 л.с. и 8-ступенчатым «роботом» с двойным сцеплением.

1

2

3

Чтобы производства «Санта Круза» здание HMMA в Монтгомери пришлось расставить. Помимо нового пикапа позднее собирают седаны Sonata и Elantra, а равным образом кроссоверы Tucson и Santa Fe угоду кому) американского рынка. (на)столь(ко) много моделей симультанно данное предприятие пока еще никогда не выпускало.

 

1

2

3

Получи данный момент единственным прямым конкурентом Hyundai Santa Cruz является новоизобретённый Ford Maverick. Разработчик пока не опубликовал ценники возьми Santa Cruz, а по слухам, каблук Hyundai будет «запускать. Ant. финишировать» с 19 995 долларов, а в самой богатой комплектации с полным набором опций цены будут быть близким почти до 43 тысяч долларов.

Галотерм: Hyundai

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.