Как британские СМИ отреагировали на поражение Джошуа в бою с Усиком

Джoшуa нужнo мнoгo приглядываться к чему пeрeд тeм, кaк истечь нa рeвaнш, считaют СМИ.

В суббoту вeчeрoм нa стaдиoнe «Тoттeнxэм Xoтспур» в Лoндoнe   Aлeксaндр Антенна eдинoглaсным рeшeниeм судeй пoбeдил бритaнцa Энтoни Джoшуa, oтoбрaв у нeгo чeмпиoнскиe пoясa пo вeрсиям WBA, WBO, IBF и IBO. Укрaинeц уничтoжил Джoшуa и лишил бритaнцeв вoзмoжнoсти увидeть oбъeдинитeльный бoй Джoшуa – Фьюри, нa кoну в кoтoрoм мoглo стoять пoлмиллиaрдa фунтoв стeрлингoв, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй нa sport.ua.

Прoмoутeр Джoшуa   Эдди Xирн ужe зaявил,   чтo Джoшуa жaждeт вoспoльзoвaться пунктoм в кoнтрaктe oб oбязaтeльнoм реванше, точь в точь это было после этого его неожиданного поражения Энди Руису. Только английские СМИ, спустя время того, как Антенна уничтожил британца в ринге, считают, чего Джошуа нужно бессчетно учиться перед тем, в качестве кого выйти на возмездие, чтобы снова никак не выглядеть как «школьник ранее мастером».

Издание Sky Sports пишет: «Царствование Джошуа в качестве чемпиона IBF, WBA и WBO закончилось сенсационным поединком, в котором волшебно выступивший Усик победил единогласным решением судей. На втором месте поражение Джошуа в карьере впоследствии того, как возлюбленный был нокаутирован Энди Руисом-младшим в 2019 году, отныне. Ant. потом разрушит надежды бери титульный бой мечты вперерез Тайсона Фьюри, который-нибудь 9 октября снова встретится с Деонтеем Уайлдером.

Джошуа был храбрым и смелым, нанеся вред лицу своего соперника, только эта ночь принадлежала Усику, какой-либо стал лишь третьим боксером (после этого Эвандера Холифилда и Дэвида Хэя), кто выиграл титулы в тяжелом и супертяжелом весе.

Сяжок был абсолютным чемпионом решетка в крузервейте и теперь ему отнюдь не хватает только пояса WBC, какой принадлежит Фьюри, с целью стать абсолютным чемпионом в супертяжелом весе.

В 12-м раунде Джошуа был вынужден бесшабашно выживать на канатах лещадь сильным натиском Усика. Спирт устоял на ногах, хотя этого было плохо, чтобы спасти его блюдо чемпионское правление».

The Sun вышел с заголовком о книжка, что Джошуа упустил случай провести супер-разбитое против Тайсона Фьюри, получи и распишись кону в котором могло -побывать) 500 миллионов фунтов. Присутствие этом издание отдает должное украинскому левше, кой переиграл британца и достойно единогласным решением судей победил.

Как британские СМИ отреагировали на поражение Джошуа в бою с Усиком

«В разница от большинства заправок в Лондоне, у Усика в текущий вечер не заканчивался бензин. Некто вынудил Джошуа (о)кончить бой прижатым у канатов. Славянин добился этого, имея неоспоримое достоинство в судейских карточках».

Радиообозреватель Дейв Кидд остался восхищен работой Усика в ринге. «Усик был превосходным мастером и заслужил свою победу. В следующем году короче реванш и Джошуа нужно обнаружить способ, чтобы остановить неуловимого левшу. Хотя вы бы сделали сверху это ставку?», — задается вопросом Дейв Кидд.

В восторге через перфоманса Александра Усика и BBC. Выход в свет отмечает, что черкас «шикарно разобрался с Джошуа и невозвратимо вписал свое отчество в историю бокса, вернув украинцам славу королей супертяжелого веса, которую завоевали братья Кличко».

«Всем было конечно, что Усик станет выступить лучше Джошуа и расчесать по очкам, только вряд ли который-то предполагал, чего он расправится с ним в таковой манере, — сказал в эфире BBC представлявший из себя британский чемпион Смелый Фроч. — Некто боксировал лучше, а около конец начал нетрудно избивать Джошуа. В конце Антенна полностью контролировал битва. Он оказался повыше всех похвал», — отметил Фроч.

В целях Джошуа это блюдо поражение в 24 встречах. В давнопрошедший раз его обидчиком был (дядя) Сэм Энди Руис в 2019-м, однако британец вернул аминь четыре потерянные в Нью-Йорке пояса в матче-реванше в Саудовской Аравии лишь через полгода.

Держи этот раз Ус в 12-м раунде, как мне видится, отбил у Джошуа охоту сходиться снова в ближайшее година, — считает Смелый Фроч. С ним да будет так другой британский фаворит, Энтони Кролла. «Сегодня некто проиграл очень особенному бойцу. Такие встречаются коль скоро в поколение».

Как британские СМИ отреагировали на поражение Джошуа в бою с Усиком

The Independent вышел с заголовком: «Усик ошеломил Джошуа и стал чемпионом решетка в супертяжелом весе».

«В захватывающем финале боя Ус воспользовался своим преимуществом в скорости. И дьявол даже опустошил лагун в погоне за нокаутом, чувствуя, чисто решение судей может водиться ненадежным. Джошуа, сжатый к канатам и подпрыгивающий с стороны в сторону, выжил, однако решение, зачитанное Майклом Баффером, было коренным образом заслужено Усиком», — пишет Джэк Ретборн. «Усик завоевал супертяжелый подразделение, а в следующем году его ждет красивый финансово реванш с Джошуа».

Программа портала BoxingScene Рон Льюис сравнил Усика и Джошуа с мастером и учеником. «Когда Энтони Джошуа торопливо удалился с ринга получай стадионе «Тоттенхэм Хотспур», крылатое его лица было полным шоком. Джошуа нравилась доминанта, что он изучает ящик по ходу положение. Но в эту нокаут он выглядел потерянным учеником, Аля Усик был мастером и ушел с ринга с титулами чемпиона решетка по версиям WBA, IBO, WBO, IBF».

Как британские СМИ отреагировали на поражение Джошуа в бою с Усиком
LONDON, ENGLAND — SEPTEMBER 25: Anthony Joshua cuts a dejected figure following the Heavyweight Title Fight between Anthony Joshua and Oleksandr Usyk at Tottenham Hotspur Stadium on September 25, 2021 in London, England. (Photo by Julian Finney/Getty Images)

В 2012-м году Антенна и Джошуа с разницей в Вотан день выиграли золотые олимпийские медали нате Олимпиаде в Лондоне. Да сегодня на ринге сравнивать в боксерском образовании промежду ними выглядела пропастью. Джошуа нужно прочно думать и много выучивать перед тем, (как) будто выйти на возмездие с Усиком», — резюмирует BoxingScene.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.