Интернет магазин женской одежды секонд — хенд «Чемодан»

Нaш интeрнeт- мaгaзин «Чeмoдaн»- срeдoтoчиe всex вышeпeрeчислeнныx прeимущeств. В пoгoнe зa уникaльнoй и брoскoй вeщью, oни не жалеют сил и времени на посещение стоков, распродаж, барахолок, «блошиных рынков» и, конечно, «секонд-хендов». Но что делать, если с наличными «не густо»? Интернет магазины одежды секонд — хенд экономят не только деньги, но и время. Эти бренды имеют маркировку «Lux» и «Luxury».Фантастически огромный выбор вещичек, привезенных из Америки, Германии, Великобритании, Франции, Италии, Испании, Канады. ООО «Чемодан»

238151 Калининградская обл, г.Черняховск, ул.Пушкина, д.38, 

ОГРН 1023900782223

На правах рекламы Мы стараемся сделать всех наших клиенток нарядными, радостными и счастливыми. Невероятно удобно и комфортно, не выходя из собственного дома, а попивая чаёк или кофеёк у монитора, неторопливо выбирать себе обновку. Одежда известных брендов — мечта самых привередливых и капризных модниц. Повод всегда найдется, например: похолодание либо потепление, новое место работы, День Рождения, свадьба подруги или родственницы, поход в театр, кино, на выставку. В таких торговых точках делают покупки и высоко обеспеченные люди, представители богемы и шоу-бизнеса, личности креативные и творческие. Интернет магазин можно посетить с помощью смартфона или планшета. Женская одежда секонд хенд отличается от рыночного и магазинного ассортимента разнообразием стилей, оригинальностью моделей и, повторимся,- невысокой ценой. К каждой мы найдем индивидуальный подход! Ярко, экстравагантно, неординарно. Весь товар тщательно продезенфицирован, аккуратно отпарен и отутюжен. Брендовый секонд- хенд. Суперцены на отличнейший товар! Брендовый секонд хенд — огромное количество известных и престижных торговых марок. Dolce&Gabbana,Cerruti, HUGO BOSS,Chanel, Dizel, Armani- продукцию этих и других наикрутейших фирм можно купить в брендовых «секондах». Вы имеете все шансы стать счастливыми обладателями изделий, выпущенных супер-брендами с мировым именем. Обратитесь к нам и Вы непременно станете нашей постоянной покупательницей. Регулярно проводятся акции и распродажи. Вы оденетесь не хуже, чем побывав в стильном бутике! 

Интернет- магазин секонд- хенд «Чемодан». Многих из нас, в таких случаях, выручает секонд хенд интернет магазин. Нас рекомендуют подругам, сестрам, дочерям.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.