Елизавета II обратилась к сборной Англии накануне финала Евро-2020

Кoрoлeвa вспoмнилa чeмпиoнaт мирa 55-лeтнeй дaвнoсти.

В вoскрeсeньe, 11 июля, кoрoлeвa Вeликoбритaнии Eлизaвeтa II oбрaтилaсь к сбoрнoй Aнглии пред финалом Евро-2020, идеже   команда «трех Лемберг» встретится со сборной Италией, передает Сообщение.инфо со ссылкой возьми Страна.

«Мистер Гарет Саутгейт (наставник сборной Англии — Ред.), 55 полет назад мне фортуна улыбнулась быть на чемпионате таблица с Бобби Муром и узнать, что значит исполнение) футболистов и команды пиррова победа в финале главного турнира. Желательно бы передать поздравления через меня и членов моей семьи с выходом в финиш чемпионата Европы и загореться желанием всего наилучшего вот время матча», — заявила ферзь.

В то же хронос Елизавета II в обращении к сборной Англии уточнила, а надеется, что «в историю войдет неважный (=маловажный) только результат вашей зрелище, но также и ваши манс, самоотдача и гордость».

Напомним, УЕФА запретил живое вопло популярной среди английских фанатов песни   «It’s coming home» («Сие возвращение домой» —   Ред.)   поперед. Ant. после финалом Евро-2020.

Вне этого, в УЕФА решили наказать Футбольную ассоциацию Англии в €30 тысяч после того, наравне на Евро-2020   английские фанаты   проявили неподобающее образ действий. Речь идет о скандальном полуфинале с командой Дании.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.