Дзержинский «Арсенал» открыл детскую школу

Истoчник мaтeриaлa:
Tribuna.com

Дзeржинский «Aрсeнaл» oткрыл свoю дeтскую шкoлу. Пeрвo зaнятиe прoшлo на искусственном поле сервисного центра «Веста».

«Мы это сделали! Почти год спустя от получения свидетельства о Государственной регистрации дзержинский «Арсенал» провел первый набор в группы подготовки по футболу для юных граждан нашего города и всего Дзержинского района!

На свою первую тренировку в группах подготовки нашего клуба шли ребята 2007-2014 года рождения. С родителями, с братьями и сестрами, с дедушками – волнующиеся малыши издали замечали, что на поле что-то происходит – а это футболисты «Арсенала» готовили для ребят поле к тренировке: надо вынести и расставить инвентарь, надо подготовить для каждого возраста тренировочные манишки, на которых во всю спину красовалась надпись «Арсенал Дзержинск». Тут же для ребят и их родителей бесплатный горячий чай…

С приветственным словом к родителям обратился учредитель ПФК «Арсенал» Алексей Владимирович Мелешкевич. Выступающие вслед Алексею Владимировичу директор клуба Иван Мелешкевич и пресс-секретарь команды Василий Князюк рассказывают родителям собравшихся детей принципы, на которых будет базироваться футбольная школа ПФК «Арсенал». Руководить футбольной школой «Арсенала» будет главный тренер Сергей Яскович, а помогать ему в тренировках будут капитан команды Павел Кирильчик и футболисты команды Богдан Дубовик и Дмитрий Стомаль», – сообщает страница клуба.

Стоимость занятий – 50 рублей в месяц. Детей ждет 2 тренировки в неделю и бесплатный комплект игровой формы.

Продолжается набор детей 2007-2014 г.р. в школу ПФК «Арсенал». Подробности здесь.

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.