Дочь регионала-сепаратиста попала в ДТП в Киеве. ВИДЕО

Кaк сooбщили в прeсс-службe ГУ МВД Укрaины в гoрoдe Киeв, рeбятaм и дeвушкe, кoтoрыe нaxoдились в aвтo, oт 19 дo 22 лeт, пишет gottstat.com. Жертвой аварии внедорожника BMW X6, стал мужчина 1994 года рождения.

По данным правоохранителей, водитель BMW не справился с управлением и въехал в насыпь. В результате ДТП мужчина 1994 года рождения погиб.
Еще один пострадавший 1995 года рождения также был госпитализирован. О его состоянии пока ничего неизвестно.
Одной из пострадавших в аварии стала дочь бывшего нардепа-регионала Владимира Струка —Камила 1997 года рождения, которая находится в реанимации больницы медицинской помощи Киева с политравмами.

Как стало известно изданию, авто, которое влетело в земляную насыпь, зарегистрировано на Елену Петровну Струк. Полная тезка этой женщины является женой экс-депутата и бизнесмена Владимира Струка.

В ГПУ ранее заявляли, что Струк спонсирует сепаратистов. Против него было начато уголовное производство по признакам призывов к нарушению территориальной целостности Украины. Он лично организовал группу вооруженных боевиков — так называемый «отряд самообороны» в населенном пункте Юбилейный, что под Луганском.

Струк с георгиевской лентой на груди в 2014 году «гастролировал» в оккупированном Лутугино на Луганщине и принимал участие в митинге к 9 Мая. Корреспондент издания говорила с матерью пострадавшей девушки Камилы. Она сказала, что в ее семье случилось горе, и она не будет комментировать аварию.

Дочери Струка Камила и Карина раньше стали героинями сюжета программы «Гроші». Пока их отец Владимир Струк разжигал конфликт на Востоке, молодые девушки вели пафосную жизнь в столице «вражеской хунты» — Киеве. Они щеголяли фото с отдыха в столичных клубах и на заграничных пляжах на своих страницах в Instagram, пишет издание.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.