Delfast показал мотоцикл Dnepr нового поколения

Прoизвoдитeль элeктрoбaйкoв Delfast прeдстaвил кoнцeпт мoтoциклa Dnepr. Oн будeт элeктричeским и пoлучит мoтoр нa 35 кВт (47 л.с.)

Элeктричeский Dnepr пoзициoнируeтся кaк дaнь увaжeния мoтoциклaм Днeпр прoизвoдствa Киевского мотоциклетного завода. Delfast приобрел компетенция на бренд эпохи Союз Советских Социалистических Республик летом этого возраст с намерением дать ему вторую общежитие и сделать известным получи весь мир.

«Да мы с тобой разработали Dnepr экологичным, стильным, легким и быстрым. Верим, зачем наработки легендарной украинской мотоинженерии в сочетании с современными технологиями и комплектующими сызнова прославят байк держи весь мир», — отметил вожак компании Delfast Даниил Тонкопий.

 

1

2

Другой Dnepr на электротяге представляет с лица нэйкед с комбинированной рамой изо нержавеюйщей стали и алюминиевого сплава. Сердце предполагается устанавливать в нижней части, а батарею и силовую электронику по-над ним. У него будут разноразмерные шины и (утренняя) гимнастика с электромобильным коннектором Type 1 J1772.

Характеристики электробайка Dnepr

  • Тяжесть —  <170 кг
  • Максимальная бойкость — 164 км/ч
  • Развевание 0-402 м (1/4 мили) — <11,5 с
  • Могучесть — 35 кВт
  • Источник — 7,2 кВт·ч
  • Заряжение — 240В 30А (Type 1 J1772)
  • Опора — комбинированная (провал из нержавеющей стали + выкованный и прессованный Al)
  • Шины: холл 120/70-17, задняя 160/60-17

Шарага Delfast основана в 2014 году. В 2017 году электробайк Delfast установил популярный рекорд по дальности пробега электровелосипеда для одном заряде — 367 км ради 16.5 часов. Гит проходил на киевском Велотреке в присутствии представителей Книги рекордов Гиннесса

В августе сего года украинский гонщик Сергиян Малик проехал нате прототипе Delfast-Dnepr Electric объединение соляному дну высохшего озера Бонневиль в США со скоростью 172 км/ч.

За вычетом гражданских моделей электробайков, в линейке Delfast вкушать модификации для правоохранительных органов. В конце 2020 возраст такие транспортные суммы приобрела мексиканская скотленд-ярд.

Источник: Delfast

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.