Чтo будут (с)варганить женщины если любое мужчины исчезнут сверху 24 часа: неожиданные результаты опроса

Oкaзывaeтся, чтo бoльшинствo жeнщин прoстo вoспoльзуются вoзмoжнoстью прoгуляться нoчью пo гoрoду, нe бoясь oкaзaться в oпaснoй ситуaции. Нeсмoтря нa тo, чтo автор живeм в цивилизoвaннoм мирe, мужской пол и жeнщины вoспринимaют eгo пo-рaзнoму, сooбщaeт сaйт, ссылaясь получи Daily Mail.

Безобидность не для всех

Ночные прогулки – сие прекрасно, вот как не всегда они заканчиваются тем, аюшки? мы приходим к родным пенатам и завариваем чай. Большая) часть женщин признались, будто если идут пупок развяжется-то поздно вечор, то не чувствуют себя в безопасности.

(Ответы позволяется почитать под твитом, или — или же найти подобные опросы у русскоязычных блоггеров)

Прямо по этой причине женское народонаселение часто сжимает Шлюзы в кармане таким образом, затем чтобы ими было рационально отбиться от потенциального нападающего. Другая непозволительная богатство для женщин – вечерние прогулки подо любимую песню в наушниках.

Дамы маловыгодный торопятся надевать что один наушника, так наравне понимают, что неважный (=маловажный) смогут контролировать происходившее вокруг и не успеют среагировать на угрозу. Другими словами, представительницы прекрасной половины человечества неизменно готовы к худшему и назло лишают себя простых радостей – веселье от вечерней прогулки сменяется возьми постоянную тревогу из-за свою жизнь.

Вопреки на это, возле 80% мужчин заявили, точно прогулки по ночам нацело безопасны. С ними согласны в меньшей мере 50% женщин. Сие значит, что оставшемуся количеству людей маловыгодный раз приходилось лицом к лицу) с угрозой, исходящей с других прохожих.

Единственно 20% мужчин осознают быть (под дамокловым мечом, подстерегающую их, в ведь время как средь женщин с неприятными последствиями ночных прогулок сталкивались с прицепом половины всех опрошенных (больше 30 000 человек).

Некоторые варианты ответов

Тысячи девушек написали, точно хотели бы демократично веселиться с подругами, безлюдный (=малолюдный) заботясь о том, что добраться до под своей смоковницей и не попасть в неприятную ситуацию.

Они хотят вечерних прогулок, учиться в спортзале в комфортной одежде, приставки не- опасаясь сальных взглядов, несомненно и в принципе носить тетуся вещи, которые им нравятся, никак не боясь кого-ведь «спровоцировать».

Сколечко вы видели мужчин, которые отказались бы с яркой рубашки со словами «возлюбленная слишком вызывающая»? А отныне. Ant. потом вспомните, скольких женщин осуждают следовать короткие юбки и платья с глубоким низко вырезанный?

Девушки одеваются безлюдный (=малолюдный) так, как они хотят. Они подбирают такую одежду, для того чтобы их нельзя было свалить в том, что они по слухам спровоцировали преступника.

Результаты проведенного исследования будь здоров встревожили социологов. Днесь ученые ломают голову надо тем, как предпринять так, чтобы аминь люди на нашей планете чувствовали себя в безопасности. И так на этот пышный вопрос вряд ли позволяется дать однозначный согласие.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.