Часто ли болеют стриптизерши — подробности работы в стрипе Киева

Если вы всерьез задумываетесь о работе стриптизерша киев, ознакомьтесь с этой статьей. Работа стриптизерши в Киеве является востребованной среди красивых, молодых и целеустремленных девушек. Больше информации можно найти здесь — http://www.aemal.org/otzivi/striptiz-v-kieve. Как правило, их приманивает больший заработок, которым не сможет похвастать простая секретарша или официантка. Так зачем же ограничивать себя малым, если можно получить в разы больше.

Часто ли болеют стриптизерши - подробности работы в стрипе Киева

Часто ли болеют стриптизерши — подробности работы в стрипе Киева

Далеко не каждая девушка сможет освоить эту нелегкую профессию, одной привлекательности будет недостаточно. Если вы все же решили устроиться работа девушке в стрипе киев, нужно обдумать все нюансы, взвесить все за и против. В работе стриптизерши много подводных камней, о которых лучше узнать заранее. Чем чревата эта профессия и чего стоит опасаться больше всего?

Стриптизерши подвержены болезням позвоночника

Во время танцев происходит нагрузка на позвоночник, чаще всего у стриптизерш страдает именно спина. Высокие каблуки являются неотъемлемой частью работы стриптизерша киев, ведь именно за счет них ножки девушек удлиняются и выглядят более соблазнительно для клиентов. Просто стоять на них длительное время – уже нелегкий труд, а танцевать и вовсе высший класс. Организм со временем страдает все больше и, часто, к 30-ти годам девушки истощены и имеют сопутствующие заболевания позвоночника и ног.

Стриптизерш очень много

Для того чтобы запомниться молодым девушкам мало иметь привлекательную и ухоженную внешность. Умение продумывать и соблазнительно исполнять свои номера – вот главный ключ к успеху в киевские стрип клубы.

Все хорошие места давно заняты

Найти вакантную должность в хорошей, продвинутой фирме практически нереально. Работа для девушек в киеве стриптиз очень ограничена, все хорошо оплачиваемые места уже давно заняты. Зачастую может быть, что молодых танцовщиц просто «кидают», к сожалению, с этим ничего не поделаешь. Бытует миф о том, что девушки в стриптиз клубах зарабатываю много денег, увы, это не совсем так. Большая прибыль чащу всего отходит тем соблазнительным красавицам, которые практикуют консумацию или частные встречи с клиентами за пределами клуба (за что они, зачастую, могут потерять свои места). За танцы могут получить хорошие деньги лишь те, кто танцует в центральных клубах, а там на всех желающих мест не хватит.

Гейши 21 века

Конечно же наилучший вариант для раскованных и целеустремленных красавиц это не киевские стрип клубы, а эскорт. Это уже более высокий уровень, который дает гарантии на больший заработок и улучшение качества жизни. Эскорт услуги популярны во всем мире. Мужчины не заморачиваются на длительные ухаживания. Для девушек есть целый ряд преимуществ в такой работе: они могут одновременно учиться или работать на основной работе, иметь семью и при этой зарабатывать неплохие деньги. Вы не будете привязаны к офису, спешить на автобус, чтобы приехать к 9. Все что потребуется от вас это ждать звонка. Клиенты в основном иностранцы, которые хотят насладиться теплотой и нежностью украинских девушек. Они приезжаю в Киев по бизнесу и отдают предпочтение нашим девушкам, чтобы отдохнуть от повседневной суеты и расслабиться. Некоторые предлагают сходить с вами в ресторан или сауну, но большинство ограничиваются приватными свиданиями, которые будут проходить в апартаментах. Иностранцы предпочитают неопытных девушек, что позволит вам научиться всему.

Работа стриптизершей

Работа стриптизершей

Ошибочно полагать, что эскорт представляет собой секс и только. Чистый секс мало кому интересен из клиентов. Они жаждут встречи с вами, чтобы отвлечься от повседневного семейного быта, расслабиться после тяжелого рабочего дня и насладиться изысканностью и нежностью молодой украинской девушки. Станьте гейшей 21 века, которая помимо сексуальных потребностей может удовлетворять и многие другие. Станьте приятным собеседником, научитесь развлекать и утолять сексуальный голод. Слава о вас будет распространяться и будет приносить вам много новых клиентов, этим вы обеспечите себе стабильный заработок. Разумеется, не все девушки подходят для эскорта, но если все-таки вы решили проявить себя именно в этой сфере, мы будем рады видеть вас у себя. Кто знает, возможно выбирая между стриптизом и эскортом ваш выбор упадет на последний вариант и принесет вам больше, чем вы того могли ожидать.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.