BMW представила новый лифтбэк 4 серии Gran Coupe

«Чeтвeркa» Gran Coupe нoвoгo пoкoлeния сильнo вырoслa в рaзмeрax, пoлучив дизaйн с вeртикaльнoй рeшeткoй рaдиaтoрa и свeтoдиoдныe фaры с U-oбрaзнoй грaфикoй. Мoдeль будeт дoступнa в испoлнeнияx Base, M Sport Pure и M Sport Pro.

Нoвый BMW 4 сeрии Gran Coupe пoлучил бeзрaмoчныe двeри, утoплeнныe двeрныe ручки и пoдчeркнутo мoщную плeчeвую линию. В дизaйнe зaднeй чaсти кузoвa прeoблaдaeт гoризoнтaльнaя aрxитeктурa. Ee пoдчeркивaют узкиe свeтoдиoдныe фoнaри и выраженная полоса спойлера на задней двери. Рядом этом лифтбэк стал получай 143 мм длиннее, возьми 27 мм пошире и на 53 мм повыше предыдущего поколения. Широта колеи также увеличилась: возьми 50 мм фас и 29 мм назади, а колесная база выросла получай 46 мм — прежде 2856 мм.

Светодиодные глаза содержат дневные ходовые огни с характерной U-иконный графикой, а в качестве опции доступны адаптивные лазерные глаза BMW Laserlight и система управления дальним светом BMW Selective Beam, исключающая вероятие ослепления встречных водителей. Чтобы обоих вариантов оптики предлагается опциональная шлифование M Shadow Line, которая выделяет световые простейшие положения на фоне затемненных поверхностей.

Арсенал средств цветов BMW 4 серии Gran Coupe охватывает 10 вариантов окраски кузова, в том числе Красный Авантюрин металлик III, а как и цвета линейки BMW Individual — Малообразованный Дравит металлик и Блекло-синий Танзанит металлик. Для фото BMW 430i Gran Coupé

1

2

Искусство салона выдержана в современном стиле BMW, тот или другой выражается сочетанием невежливо очерченных линий почти разными углами. Присутствие этом в отличие с нового электромобиля BMW i4, приборная пульт управления и медиасистема разделены (языко у других автомобилей бренда с двигателями внутреннего сгорания. Учение iDrive тут седьмого поколения, регулировать её функциями дозволено с помощью основного сенсорного дисплея, контроллера держи центральной консоли, кнопок в рулевом колесе, голосовых команд неужто жестами (опция).

Цифровые сервисы включают в себя опора Intelligent Personal Assistant и опциональный цифирный ключ BMW Digital Key.

1

2

Получи и распишись выбор доступны пара варианта сочетания приборной панели и центрального дисплея: BMW Live Cockpit и BMW Live Cockpit Professional. В первом случае аналоговые шкалы приборов и извещательный дисплей диагональю 5,1 дюйма сочетается с 8,8-дюймовым основным экраном. Объединение с приставкой Professional в названии охватывает цифровую приборную пульт управления диагональю 12,3 дюйма и узловой дисплей на 10,25 дюйма.

Типовой вариант исполнения Base, в числе прочего, заключает в себя светодиодные глаза, комплекс BMW Live Cockpit, трехзонный фон-контроль, подогрев передних сидений и непроизвольный привод багажника. Опционально доступны палочка-выручалочка парковки и его продвинутая объяснение Plus, а также живой круиз-контроль с функцией Stop&Go.

В проделывание M Sport Pure входят адаптивное спортивное рулевое координация, адаптивная подвеска М и спортивная тормозная средство М с суппортами синего цвета. Функциональное обстановка дополняют обогрев рулевого автомобиль, лазерные фары, опора парковки, динамический поход-контроль, автономная компания отопления и бесключевой приступ.

Линия исполнения M Sport Pro охватывает в себя активный поход-контроль с функцией Stop&Go, обивку кожей Vernasca, BMW Live Cockpit Professional, стопка Connected Professional, аудиосистему Harman/Kardon Surround Sound, обивку приборной панели Sensatec, проекционный монитор, телефонию с беспроводной зарядкой и электрорегулировку передних сидений с функцией памяти с целью сиденья водителя.

Сверху старте продаж палитра двигателей будет принадлежать из трех бензиновых и одного дизельного агрегатов. Версии 420i (184 л.с., 300 Н·м) и 430i (245 л.с., 400 Н·м) имеют 2.0-литровые «турбочетверки» и тыльный привод. Полноприводная трансформирование M440i xDrive с рядной «турбошестеркой» выдает 374 л.с. и 500 Н·м. Дизельные модификации: задне- не то — не то полноприводные 420d (190 л.с. и 400 Н·м). Весь версии представлены с 8-ступенчатым «автоматом».

BMW 4 серии Gran Coupe довольно выпускаться на заводе BMW Group в Мюнхене в одной линии с седаном BMW 3 серии и электрическим BMW i4.

Гиппокрена: BMW

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.