BlaBlaCar запускает 4 новые функции для водителей

Плaтфoрмa во (избежание пoeздoк BlaBlaCar oбъявилa o зaпускe чeтырex нoвыx функций угоду кому) вoдитeлeй. Oбнoвлeнный прoдукт включaeт тexнoлoгию Boost, кoтoрaя пoмoгaeт быстрee нaxoдить пoпутчикoв и бoльшe экoнoмить.

Плaтфoрмa BlaBlaCar внедрила в использование следующие новшества:

  • Водители могут персонализировать близкий маршрут, чтобы выкроить пассажиров по пути
  • Водители могут выпить до дна чашу маршрут в предпочтительный ориентировщик и проще находить попутчиков
  • Пользователи iOS могут переключить добавка в темный режим во (избежание экономии заряда батареи
  • Добавлена назначение Boost

Функция Boost — основа основ новшество платформы, которое поуже доступно для украинских пользователей, сообщили в BlaBlaCar. Возлюбленная отправляет водителям специальные требования на бронирование, так чтоб забрать пассажиров числом их маршруту. Таким образом автовладелец удваивает преимущество найти попутчиков, будто позволяет ему дополнение) сэкономить. Среди 50 000 мест встречи, доступных сверху BlaBlaCar в Украине, Boost покроет в среднем 30% поездок выше них.

Boost расширяет потенциал и для пассажиров. Новая методика помогает им заказывать места в автомобилях водителей, которые находятся возле. Это ускоряет ход поиска и помогает доплетшийся быстрее до места назначения.

«Побольше 85% украинцев живут в небольших населенных пунктах, отколе не всегда ловко уехать. В этом пишущий эти строки видим возможности и разрабатываем решения, которые помогут автовладельцам и пассажирам уймись и быстрее находить наперсник друга и путешествовать вповалку. Boost — сие лишь часть целого набора новых функций, разработанных BlaBlaCar вот время кризиса Covid-19», — рассказал Лёха Лазоренко, генеральный распорядитель BlaBlaCar в Украине.

Величина автомобильных поездок в январе-апреле 2021 выросло держи 18% в сравнении с сим же периодом 2019 годы. Это говорит о часть, что активность украинцев восстанавливается и в 2021 году карпулинг возобновляет свою доступность. BlaBlaCar связывает такую тенденцию с ослаблением карантинных ограничений в Украине и началом пикового интересах платформы летнего сезона. Да, такой тип перемещений минимизирует намолот контактов с людьми, словно делает его востребованным в бекет-карантинный период.

Гиппокрена: BlaBlaCar

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.