Автобус с раздвижной передней панелью – уникальная разработка на шасси Scania

Кaкиx тoлькo спeциaлизирoвaнныx трaнспoртныx срeдств нe встрeтишь в рaзличныx тoчкax плaнeты. Вoт, нaпримeр, с сего на первый соображение обычного автобуса бери шасси Scania сделали уникальную карету скорой медицинской помощи. Самое интересное проблемы) скрывается в носовой части, одна вторая которой на стоянке невзыскательно уходит в сторону, открывая вход в салон.

Оказывается, данная вышибала построена специально к международного аэропорта Чанги в Сингапуре. А в таком роде необычный вход сделан на того, чтобы библиобус мог оперативно подольщаться к терминалу, возле которого места ради парковки бортом может и безвыгодный быть. Также такая составление. Ant. разборка удобна для размещения спецоборудования повдоль бортов.

Кузов для того автобуса взяли с стандартной городской модели производителя Gemilang с Малайзии. От него а и шасси – Scania  N230UB. А смотри над спецоснащением поработали специалисты компании SK Rosenbaurer.

В конечном итоге такая скорая одолжение может разместить у себя возьми борту до 10 пациентов получай носилках, кроме того в этом месте есть еще 13 сидений, а и место для 12 стоящих двуногий – по всей видимости медперсонала.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.