Андрей Шевченко может возглавить шотландский «Селтик»

Шeвчeнкo oткрыт к пeрeгoвoрaм и xoчeт пoрaбoтaть с oдним с eврoпeйскиx клубoв.

Содержавшийся глaвный трeнeр сбoрнoй Укрaины   Aндрeй Шeвчeнкo,   кoтoрый 29 сентября   отпраздновал специфический 45-й день рождения, может взять на себя руководство шотландский   «Селтик», передает Сообщение.инфо со ссылкой нате ТСН.

«Кельты» проявляют нужда к Шевченко в связи с неутешительными результатами команды лещадь руководством австралийца греческого происхождения Ангелоса Постекоглу.

«Селтик» стартовал в групповом этапе Лиги Европы с двух поражений, а в чемпионате добре лишь шестым. Сие побуждает руководство клуба мекать над вариантами изменений в тренерском мостике.

Отмечается, почему сейчас Шевченко открыт к переговорам и хочет повкалывать с одним из европейских клубов. Промеж преимуществ украинского тренера британское выпуск выделяет его свободное поместье английским языком и недоступность необходимости получать согласие на работу в Великобритании, ибо Андрей уже (давно живет в Лондоне.

  • «Селтик» — другой по количеству титулов масса Шотландии после «Рейнджерс». В активе «кельтов» 51 чемпионство, 40 побед в Кубке страны, 19 трофеев Кубка шотландской лиги.

Читайте тоже:

  • Усик объяснил «кровожадным» фанатам, на хрен не отправил Джошуа в вышибание
  • Усик вернулся в Украину с чемпионскими поясами и рассказал о своих планах
  • Ровно британские СМИ отреагировали возьми поражение Джошуа в бою с Усиком
  • Ус одержал эффектную победу в бою в сравнении с чем Джошуа: пояса едут к домашним пенатам
  • Усик-Джошуа: что же известно о главном бое осени

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.